Объемные фотообои — реалистичная имитация трехмерного пространства

Использование цифровых технологий и высокое качество печати позволили создать объемные фотообои, поражающие своей реалистичностью. Трехмерные изображения помогут реализовать самые смелые фантазии и воплотить фантастические идеи. Фигуры словно покидают плоскость, становятся частью пространства, создают эффект присутствия.

Объемные фотообои — реалистичная имитация трехмерного пространства

Морской мир klv-oboi.ru

Чем 3d обои отличаются от обычных фотообоев

Обои с трехмерным эффектом создаются при помощи определенных технологий, которые позволяют создать практически осязаемый объект. Рисунок наносится высококачественными, экологическими пигментными чернилами, разрешенными для использования в помещениях. Лаковое покрытие защищает картинку от выгорания, придает фотообоям водостойкость.

Реалистичные 3d обои изготавливаются в нескольких вариантах:

  • флизелиновые – устойчивы в эксплуатации, экологичны, используются в любом помещении;
  • виниловые на флизелиновой основе – применяются для имитации различных текстур, хорошо поддаются влажной чистке;
  • бумажные – недорогие, но подходящие для точного и яркого воспроизведения рисунка.

Как преобразить помещение при помощи объемных обоев

Современные фотообои способны кардинально изменить любые апартаменты: ими можно украсить не только стену, но использовать для оформления перегородок, стенных ниш, создания тематических зон в интерьере. Изображения должны соответствовать тематике, стилю, функционалу помещения. Реалистичные фотообои 3d, помогут решить сразу несколько проблем:

  • увеличить площадь;
  • скорректировать высоту потолков;
  • скрыть неровные поверхности;
  • изменить освещенность.

Необычные стереоскопические обои создают объемную картинку, которую можно рассматривать с разных ракурсов. Такой спецэффект делает фигуры настолько живыми, что зрителю кажется, будто они покинули плоскость стены. Правильное освещение способно дополнительно подчеркнуть объем и придать изображению глубину.

Как преобразить помещение при помощи объемных обоев

Реалистичные фигуры klv-oboi.ru

Выбирая фотодекор, необходимо ориентироваться на тип помещения. Для небольшой комнаты на стену лучше подобрать мелкие узоры и мотивы светлых тонов, либо картины с перспективой, расширяющие пространство.

В просторную гостиную

подойдут как классические, так и авангардные, динамичные сюжеты, способные стать оригинальным интерьерным акцентом. Чтобы добиться необходимого впечатления, достаточно разместить объемные обои на одной стене и уменьшить количество дополнительных деталей.

Для спальни

фотокаталог предлагает 3Д изображения спокойных, пастельных тонов, с плавными линиями и романтическим содержанием, которые создают успокаивающий эффект, способствуют релаксации. Оформляя детскую комнату, стоит прислушаться к желаниям ребенка и приобрести красивые трехмерные картинки с его любимыми сказочными персонажами, героями комиксов, мультфильмов, или с динозаврами.

Для кухни

3d обои должны быть непременно водостойкими, не бояться частого мытья. В просторной кухне можно покрыть ими всю стену, а в небольшом помещении оформить только зону «фартука». Здесь наиболее востребованы гастрономические сюжеты, интерьеры кафе, абстрактные композиции, принты с кухонными предметами. Панорамные картины с открытым окном, террасой, видом на сад, успешно восполняют недостаток пространства.

3д фотообои для кухни фото, фото 2

3д фотообои для кухни фото, фото 6

Фруктовое настроение. Klv-oboi.ru

Изготовление фотообоев на заказ

Если фотогалерея интернет-магазина не содержит нужное вам изображение, вы можете заказать фотообои с любым сюжетом. Нужно только загрузить свою фотографию, и сообщить необходимый размер. Наше производство справится с задачей за 1 день. К тому же, вас приятно удивит цена от производителя на индивидуальный заказ.

Дизайнеры могут бесплатно доработать рисунок из каталога, применив различные фильтры, используя цветокоррекцию, чтобы фотополотно идеально соответствовало интерьеру.

Преимущества интернет-магазина

Кроме того, что торговой площадкой для интернет-магазина выступает не только Москва, но и вся Россия, онлайн покупка объемных фотообоев обладает рядом преимуществ:

  • расширенный каталог;
  • возможность рассчитать стоимость онлайн;
  • скидки и уникальные акции;
  • подбор под интерьер;
  • оплата после получения.

Для клиентов из Москвы и Санкт-Петербурга доставка выполняется бесплатно. Во все регионы России ваши покупки отправляются почтой, или одной из компаний-перевозчиков, указанных на сайте.

Источник: klv-oboi.ru/3d-fotooboi

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.