Ковролин для офисов и дома: выбор, виды, назначение

Красивый и практичный ковролин способен дополнить интерьер и придать помещению уют. Он с успехом используется в жилых и коммерческих зданиях. Вы можете приобрести недорогой ковролин, бесплатно вызвав замерщика на дом или в офис. Специалист выезжает в течение 24 часов. Компания КОВРОЛИН.РУ работает в Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге, предоставляет большой ассортимент напольных покрытий. Вы можете подобрать их с учетом размеров и цвета, высоты ворса и материала его изготовления, уровня пожарной безопасности. Для производства качественного ковролина используют практичный полипропилен, экологичную натуральную шерсть и другие материалы. Основу делают из войлока, джута, латекса. Есть в коллекции и прорезиненные нескользящие изделия. Компания работает с известными брендами-производителями Balta, Beaulieu, Betap, Carpetoff, Condor, Domo, Timzo, Vebe.

Виды и назначение ковролина

В компании КОВРОЛИН.РУ каждый поклонник качественных напольных покрытий может подобрать оптимальный вариант для частной или коммерческой эксплуатации. Богатый ассортимент включает свыше двадцати тысяч моделей в интернет-магазине. Это ковролин следующих разновидностей:

  • для кухни, спальни, гостиной, прихожей в доме или квартире;
  • в офис — с повышенной степенью износостойкости и коротким ворсом, устойчивостью к загрязнениям, хорошей звукоизоляцией и низкой теплопроводностью;
  • коммерческий для гостиничных комплексов, ресторанов, кинотеатров, конференц-залов;
  • для детских комнат и уютные с высоким ворсом;
  • противопожарный (класс КМ-2) — имеет прочную основу и обладает повышенной огнестойкостью, не поглощает грязь, отличается простотой ухода и износостойкостью, сохраняет насыщенность цвета на протяжении долгих лет.

Помимо ковролина на сайте kovrolin.ru можно заказать и другие покрытия — виниловую и кварцвиниловую плитку, паркетную доску. Все онлайн-заявки оперативно обрабатываются. Специалист приезжает на замер с образцами, чтобы вы оперативно могли выбрать подходящий цвет, материал, длину ворса.

Преимущества покупки

Компания КОВРОЛИН.РУ работает с популярными и надежными производителями ковровых покрытий. Внешний вид и качество продукции можно изучить в шоу-руме. При продаже ковролина ряда брендов его укладка осуществляется бесплатно. К другим плюсам сотрудничества относятся:

  • удобная оплата — безнал или наличными курьеру при доставке;
  • быстрые поставки по Москве, МО, России транспортной компанией;
  • помощь персонального менеджера при выборе напольных покрытий;
  • доступные расценки — формируются по требованиям официальных представителей брендов.

Шоу-румы в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре с бесплатными паркингами доступны каждый день без выходных — покупатели могут оценить красоту и изысканность, разнообразие оттенков и размеров ковровых покрытий не только онлайн. Осуществляется профессиональная обработка оверлоком особым петлевым швом по вашему заказу.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.