Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

Для реализации всевозможных дизайнерских задумок безупречно подходят современные обои. Они создают неповторимую обстановку в доме, отеле, кафе и любом другом помещении. Модные фотообои в интерьере позволяют оригинально расставить акценты, выполнить зонирование пространства и внести неповторимые нотки новизны в привычную обстановку. 

Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

Перья придадут воздушности и легкости интерьеру

Какие обои сейчас в моде: интерьерные тенденции 2022

Самобытная природная тематика - бессменный лидер обойного дизайна. Высоким спросом пользуются фотообои на стену с флористическими мотивами, изображением фактурной древесины, мрамора, умиротворяющей морской глади и других природных сюжетов.

Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

Древесина подчеркнет природные мотивы на картине интерьера

Разнообразная палитра цветов и орнаментов стеновых покрытий предоставляет возможность сделать ремонт в спальне, прихожей, гостиной или на кухне с минимальными затратами.

ЗD фотообои находятся на пике популярности интерьерной моды. Ультрамодные стеновые покрытия с виртуозными рисунками обладают уникальной возможностью стирать грани пространства. Если поклеить их в зале или спальне, то комната с легкостью может перевоплотиться в дно океана или космическую галактику, отобразить сюжеты виртуальной реальности и другие виртуозные идеи дизайнера интерьера.

Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

Морской горизонт визуально расширит тесное пространство

Визуальный эффект трехмерного изображения позволяет не только оригинально освежить интерьер, но и скорректировать дефекты стен и исправить другие изъяны. 

Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

Геометрические формы помогут исправить асимметричность комнаты

Тренды дизайна интерьера приветствуют изображения на фотообоях различных архитектурных сооружений: портала камина, книжного шкафа, окна с видом на океан. Для динамичного оформления акцентной стены в зале или прихожей безупречно подойдут модели с изображением географических карт, глобусов, абстракций в стиле Мемфис и прочих арт-объектов.

Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеиГеографическая карта - идея оформления детской комнаты или туристического агентства

Многим изыскам современного дизайнерского искусства соответствуют разнообразные фотообои в Москве от Picwalls, которые можно детально рассмотреть в каталоге с широчайшим ассортиментом. Их вариативный дизайн, многообразная палитра цветов и тематическое оформление значительно облегчает задачу выбора идеального отделочного материала для стен в прихожей или для гостиной.

Преимущественные отличия современных фотообоев

Благодаря инновационным технологиям модные фотообои обладают уникальными особенностями:

  • Текстурой разнообразных тканей – шелка, бархата, велюра, габардина. Их можно органично комбинировать с типичной обивкой мебели, штор, ковров или другими текстильными предметами интерьера. 

    Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

    Фотообои с узорами создадут имитацию ковра на стене

  • Фактурой дерева, керамической плитки, шероховатого бетона, крокодильей или змеиной кожи

Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

Змеиная кожа - модный тренд 2022

Широкий модельный ряд позволит выбрать идеальные стеновые покрытия для гармоничного сочетания с отделкой пола, потолка, камина или других объектов в комнате.

  • Многоцветной тональностью и разнообразными градациями всевозможных цветов. Вариативная палитра фотообоев облегчает выбор для оформления интерьера в любом стиле дизайна, будь то строгая классика или поп-арт с акцентом на буйство красок. 

    Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

    Цветовые комбинации помогут расставить яркие акценты

Коллекции фотообоев настолько разнообразны, что с легкостью можно выполнить гармоничные или динамические колористические сочетания при отделке стен. Поклеить изображения с выразительными объектами или абстракциями целесообразно в просторной комнате с интенсивным освещением.

Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

Абстракции гармонично сочетаются с предметами текстиля

Для малогабаритного помещения стоит выбрать модели с 3D эффектом, способные визуально расширять пространство.

Модные фотообои на стену 2022 - лучшие идеи

3D эффект грандиозно перевоплощает пространство

С точки зрения дизайна интерьера фотообои никогда не утратят популярность благодаря выразительному визуальному эффекту. Это идеальное решение для создания оригинальной картины интерьера в любом стилистическом исполнении.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.