Как сделать стильный осенний лукбук из своих снимков

Любите составлять красивые наряды и хотите показать свои работы всему миру? Создайте лукбук из фотографий! Его можно выложить в соцсети или на любой другой сайт. Также вы можете поэкспериментировать и соединить получившиеся кадры в стильный яркий ролик. Из этой статьи вы узнаете, как это сделать в программе ФотоШОУ ПРО. Присаживайтесь поудобнее — будет интересно!

Создаем крутой лукбук за 3 простых шага: инструкция

В ФотоШОУ ПРО вы сможете обработать снимки, применить спецэффекты, настроить анимацию и наложить фоновую мелодию. Программа содержит обширную коллекцию шаблонов, анимаций, титров и музыкальных композиций.

Для начала работы скачайте приложение по ссылке в начале статьи. Затем установите его на ПК и следуйте инструкции:

Шаг 1. Запустите программу

В ФотоШОУ ПРО есть два режима работы: вы можете все делать с нуля или на основе готового шаблона. Если хотите выбрать готовый макет, то в стартовом меню нажмите «Слайд-шоу за 5 минут». Вы можете найти заготовки на осеннюю тему в разделах «Классические» и «Тематические». После выбора шаблона необходимо только импортировать фото и добавить музыку.

Как сделать стильный осенний лукбук из своих снимков

Каталог шаблонов

Для оформления лукбука с нуля выберите опцию «Новый проект». Добавьте фотографии на монтажный стол и приступайте к творчеству!

Обратите внимание, что между слайдами программа расставляет переходы в случайном порядке. Вы можете заменить их в соответствующей вкладке. Просто выберите анимацию и перетащите ее на стыки клипов.

Как сделать стильный осенний лукбук из своих снимков

Галерея переходов

Шаг 2. Улучшите видеоряд

  • В разделе «Титры» и «Заставки» выберите подходящие макеты и перетащите их в начало или конец видеодорожки. С помощью этих слайдов можно сообщить зрителям дополнительную информацию о вас и ваших фото.
  • Во вкладке «Эффекты» подберите красивую анимацию для слайдов. Вы можете применить осенние фильтры, 3D-эффекты, летающие клипарты и т.д. Просто перетащите пресет на фото и наслаждайтесь результатом!
  • В разделе «Музыка» можно добавить аудиофайл с ПК, записать озвучку с помощью микрофона или выбрать мелодию из встроенной коллекции. Это поможет сделать показ фото атмосфернее.

Как сделать стильный осенний лукбук из своих снимков

Каталог эффектов

Хотите улучшить качество фото? Это тоже не проблема. Выделите изображение на монтажном столе и нажмите «Редактировать слайд». Выберите слой с картинкой и кликните на «Редактор фото». В появившемся окне вы сможете настроить освещения и цвет снимка, применить фильтры, добавить размытие и т.д.

Как сделать стильный осенний лукбук из своих снимков

Осеннюю обработку лучше выполнить в теплых тонах

Шаг 3. Экспортируйте результат

Нажмите «Сохранить видео». Программа предложит несколько типов вывода: вы можете указать нужный формат, мобильное устройство или сайт. Также материал можно записать на DVD-диск.

Советы по составлению нарядов и съемке

  • Сделайте несколько детальных снимков. Крупный план позволит разнообразить видеодорожку и привлечь внимание к аксессуарам. Подготовьте несколько фото обуви, украшений, рук и т.д.
  • Используйте листья или другой реквизит. Чтобы создать живые снимки, подкиньте несколько листьев вверх, возьмите с собой книгу или чашку чая, используйте зонтик или примените другой осенний реквизит.
  • Подберите удобный наряд. Осень ассоциируется с комфортом и уютом, поэтому подберите удобный и теплый свитер, шляпу или шапку, мягкие носочки и т.д.

Как сделать стильный осенний лукбук из своих снимков

Примеры фотографий

Заключение

Теперь вы знаете, как сделать красивый осенний лукбук и поделиться своими модными идеями с другими людьми. Сделайте интересные снимки и объедините их, используя эффекты и переходы из ФотоШОУ ПРО. Удачи!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.