В Милане открылся магазин мебели и дизайна Gucci Décor

Автор: Мария Долганина

На двух этажах общей площадью 250 квадратных метров Gucci создали фешенебельное пространство, в котором можно найти все: от фарфоровой пепельницы до ковров и кресел. И все это с узнаваемыми цветочными мотивами в эстетике бренда. Если будете в Милане — это место обязательно к посещению.  

Для тех, кто затеял ремонт дома по-серьезному, в ассортименте есть роскошные шелковые обои, межкомнатные двери с изысканными декоративными вставками и причудливые светильники.

Абсолютным хитом обещает быть кресло-ракушка, сошедшее будто с экрана голливудского кино 1950-х. Клиент может выбрать его отделку, например, бархатом с вышитыми цветами, бабочками и совами.

Но если интерьер к весне хочется преобразить быстро и без хлопот, то присмотритесь к милым подушкам в виде кошек и пчел, покрывалам с логотипом GG, или пуфику из жаккарда или принтованной ткани.

И хотя интерьерное подразделение Gucci существует с 2017 года, конкретно эта расширенная экспозиция с лимитированными изделиями работает лишь до июня 2019 года. После этого отдельные экземпляры коллекции будут доступны во флагманских магазинах модного Дома.

Gucci Décor в МиланеGucci Décor в Милане

 

Gucci Décor в МиланеGucci Décor в Милане
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.