Куда поставить елку, чтобы она принесла удачу в 2018 году

В китайской метафизике мы активно используем энергии пространства для помощи в наших делах. Мы можем жечь в определенных секторах и нужное время свечи, ставить фонтаны или вентиляторы. Таким образом, мы включаем энергии пространства и берем самое лучшее. Что может быть более сильным активатором, если не новогодняя елка? Оксана Марко, консультант по фен-шуй и китайской астрологии Бацзы, рассказывает о том, куда поставить елку, чтобы она принесла удачу в новом году.

Елка в ресторане «На Мосфильмовской» Елка в ресторане «На Мосфильмовской» 


Елка большая, сверкает огнями гирлянды, привлекает к себе внимание. И как только мы делаем ее центром внимания (вешаем гирлянды, мишуру, шары, кладем подарки), она повышает удачу для денег, здоровья, отношений, либо ухудшает жизнь отравлениями, болезнями, потерями денег. Разумеется, вы можете поставить елку в любое место квартиры/дома и в любое время. Но не лучше ли использовать силы природы себе на благо?

Для этого стоит поставить елку в секторе с хорошей энергией. Сразу скажу, что есть два варианта постановки – если я пишу про западный сектор, то это может быть, как западный сектор квартиры/дома, так и западный сектор комнаты. Измерения направлений делайте изнутри квартиры/дома/комнаты обычным компасом. Встаньте посредине дома/комнаты и смотрите на стрелку – она всегда указывает на север.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ СЕКТОРА

Елка в ресторане Tutto BenneЕлка в ресторане Tutto Benne


Запад – здесь ставьте самую ярко украшенную елку! Красивые игрушки, сверкающие огни, яркая мишура, блестки, хлопушки, конфетти. В указанные ниже даты нарядите тут елку и зажгите гирлянду на пару недель. Елка в этом секторе придаст ускорение всем вашим делам – поможет найти работу, завершить проект, продвинуться карьерно, сдвинуть дела с мертвой точки, освежить денежный поток, повысить удачу и т.д. Елка в этом секторе также будет помогать школьникам и студентам в подготовке к экзаменам.

Северо-восток – здесь ставьте яркую елку с гирляндами, огнями, мишурой и сверкающими игрушками. Здесь энергии елки будут работать на сферу отношений. Если вы ищите новых встреч, романтики, желаете вступить в брак, оживить отношения в уже имеющемся браке, возродить любовь и чувства, то вам нужен этот сектор. Этот же сектор отвечает за приток новых идей, если вы творческая личность, но чувствуете сейчас опустошение. Включите тут энергию, и вас посетят новые идеи, придут проекты и закипит жизнь.

ПЛОХИЕ СЕКТОРА

Если не можете поставить елку в хороших секторах, то ставьте тут ее без гирлянд.

Север – здесь белая или зеленая елка без гирлянд с белыми, серебряными, золотыми и синими украшениями.

Северо-запад – здесь белая или зеленая елка без гирлянд с белыми, серебряными, золотыми или синими украшениями. Без активности в этом месте.

Юг – здесь ставьте белую или зеленую елку без гирлянд с белыми, серебряными, золотыми и синими украшениями. Не активничайте в этом месте. Тут сверкающая елка спровоцирует отравления, травмы и потери.

Юго-запад – белая или зеленая елка без гирлянд с белыми, серебряными, золотыми и синими украшениями. Не активничайте в этом месте.

Юго-Восток – сюда ставьте белую или зеленую елку без гирлянд с синими и зелеными украшениями. Без активности в этом месте.

Восток – здесь белая или зеленая елка без гирлянд с белыми, серебряными, золотыми и синими украшениями. Без активности в этом месте. Тут сверкающая елка спровоцирует отравления, травмы и потери.

КОГДА ПОСТАВИТЬ ЕЛКУ

11 декабря 7:00-9:00.

17 декабря 9:00-11:00 или 13:00-15:00.

19 декабря 15:00-17:00.

23 декабря 15:00-17:00.

28 декабря 15:00-17:00.

ЗАГАДываем ЖЕЛАНИЕ

Как же без этого в новогоднюю ночь? С 21.00 по 23.00 необходимо развернуться спиной на запад, если ваше желание касается темы здоровья, нового карьерного статуса, положения в обществе и денег. Вам нужно сконцентрироваться на исполнении желания, т.е. вы должны погрузиться в тот момент, когда оно уже исполнилось, увидеть его, прочувствовать удовлетворение от его исполнения, побыть в этом состоянии 10-15 минут и попросить высшие силы об исполнении этого желания.

Если вам нужны новые отношения, укрепление или восстановление старых, разворачивайтесь спиной на юг с 23:00 по 01:00 и желайте аналогично тому, как описано выше. Ваши желания непременно сбудутся.

ПРО 31 ДЕКАБРЯ

Не переборщите с алкоголем. Энергии дня не располагают к чрезмерному питанию и питью – возможны проблемы с желудком, отравлениями и мочеполовой системой (есть вероятность застудится и простыть, застудить почки и/или поясницу). Берегите здоровье. Если ваш элемент личности Воды Ян или Воды Инь, берегите деньги в эту ночь. Не хвастайте ими, не показывайте их, не рассказывайте о своих денежных планах, не давайте и не берите в долг. Следите за своим кошельком, а лучше всего – возьмите с собой только несколько купюр, оставив крупную сумму и банковскую карточку дома. И купите подарки заранее, чтобы в последний день не растранжирить все. И да пребудет с вами удача в 2018 году!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.