В Москве открылось уникальное пространство Lexus Dome

В башне «Око» (1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1, 6 этаж) в деловом районе «Москва-Сити» открылось уникальное мультифункциональное пространство Lexus Dome.

Lexus Dome – это многофункциональное пространство. Его гости могут познакомиться с новым флагманом Lexus – купе LC 500, эксклюзивно представленном в Lexus Dome. Кроме этого, был разработан интерактивный маршрут, который показывает, как вдохновение природой и традиционное мастерство специалистов такуми в сочетании с инновационными технологиями помогают Lexus создавать стильные автомобили.

До конца года можно не только посетить Lexus Dome, но и «Такуми кафе», в котором гостям предлагают органические вина и свежие сезонные продукты. Здесь же будут проходить дегустации с поварами и виноделами.

В специальной зоне Mark Levinson гости смогут насладиться эталонным звучанием аудиосистемы Mark Levinson.

«В 2016 году Россия стала четвертым по объему продаж рынком Lexus в мире и самым большим в Европе, – заявил президент «Тойота Мотор» Хидэнори Одзаки. – По мере изменения нашей продукции стремительно обновляется и наш бренд. Lexus уже не просто автомобильный бренд, он становится брендом, диктующим роскошный образ жизни, создавая эмоциональную связь с потребителями через автомобильные инициативы и увлекательные лайфстайл проекты. Проще говоря, он дает возможность испытать нечто удивительное». 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.