Церемония Luxury Lifestyle Awards 2013 в Lotte Hotel

Дата мероприятия: 29 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
29 ноября в одной из самых роскошных гостиниц Москв Lotte Hotel состоится самое ожидаемое событие года в сфере роскоши — церемония награждения премии Luxury Lifestyle Awards 2013. Уже пятый год подряд это торжественное событие соберет влиятельных представителей рынка роскоши.

Luxury Lifestyle Awards — международная премия, которая присуждается компаниям в сегменте люкс за их инициативы и исключительные достижения. В борьбе за первенство состязаются ведущие игроки из различных сегментов индустрии люкс. В этом году участвуют такие страны, как Россия, Казахстан, Украина и Азербайджан. Участников конкурса традиционно оценивает экспертное жюри, в состав которого входят владельцы крупного бизнеса, главные редакторы целевых изданий, авторитетные эксперты, исключительно в индустрии роскоши. Неизменным консультантом премии остается компания PricewaterhouseCoopers.

Лауреаты Премии – лучшие компании и бренды из различных сегментов индустрии роскоши. В этом году оргкомитет определил по 15 номинаций в каждой стране, в которых будут соревноваться участники: от элитной городской и загородной недвижимости, приватбанкинга, консьерж-сервиса до отечественного бренда класса люкс и открытия года в сфере роскоши. 

В состав жюри традиционно входят авторитетные эксперты, владельцы крупного бизнеса, главные редакторы целевых изданий. 

Победители премии будут награждены «Золотой Короной». Сама же церемония награждения будет проходить в стилистике вечеринок «Великого Гэтсби» и обещает стать феерическим запоминающимся действом. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.