Почему вам стоит посмотреть «Круэллу»

Многие уже посмотрели «Круэллу». А вам до сих пор кажется, что это пустая трата времени? Его обсуждают с двух сторон. Кому-то он кажется детским, кто-то видит глубокий смысл. Одни считают героиню злодейкой, другие жертвой обстоятельств. Посмотрите, проникнитесь сюжетом, и сами сделайте вывод, кто же она, Круэлла — злодейка или жертва обстоятельств, которую неправильно поняли.

Эксцентричная, жестокая, бесцеремонная дама, мечтающая сшить шубу из щенят — такой ее представил нам Дисней в истории про 101 далматинца. Но когда-то Круэлла была маленькой озорной девочкой Эстеллой, которая столкнулась с жизненными трудностями и пыталась выжить. 

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Пройдите вместе с героиней все этапы ее жизни, узнайте, что выпало на ее судьбу и как она стала эгоцентричной и беспринципной. Каждый день ее жизни выдается сложный, судьба не дает ей спокойно вздохнуть. А общество диктует: «Будь как все». Но быть как все юному дарованию совсем не хочется. Она с самого детства отличалась не только необычной прической, но и своенравным характером.

Несмотря на все жизненные сложности, Эстелла продолжает идти к своей мечте — стать частью большого мира моды. Она сталкивается с несправедливостью и жестокостью мира. Стойко переживает все трудности. Но ее альтер эго Круэлла периодически выходит наружу и устраивает переполох.

Она — показательное воплощение двойственности человеческой натуры,  дерзко-гениальная, преступная, немного безумная. Узнайте, что движет героиней, какие эмоции она испытывает и как обстоятельства влияют на ее самооценку и принимаемые решения.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Она чертовски привлекательная и харизматичная. А ее наряды настолько яркие и неординарные, что зритель не может оторвать взгляд. Весь ее образ, макияж, прически — все о принятии себя и самовыражении. 

Это история о становлении характера, об уверенности в себе и преодолении страхов. О том, что не надо прятаться, надо принять себя полностью. Это бунтарская история с элементами душевного и трогательного рассказа о становлении сильной девушки.

Почему еще стоит посмотреть «Круэллу»:

  • золотые рок-хиты, которые передают дух того времени;
  • потрясающие костюмы;
  • заряд на независимость и веру в себя;
  • восхитительная игра актеров.

А вы видели фильм «Круэлла»? О чем он для вас? 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.