«Сплетница»: все, что нужно знать о возвращении сериала

Американская мелодрама о красивой жизни богатых подростков захватила сердца миллионов людей с первых серий. Сериал окутывал страстями, интригами, сплетнями и романтикой. Все 6 сезонов не переставал удивлять новыми сюжетами и интригующими поворотами. Наряды, вечеринки, красивые места, модные идеи, любовь, предательство, обворожительные герои и много много чего еще…

Осенью 2020 года разлетелись слухи о возвращении легендарной «Сплетницы». Съемки долго откладывали, но в конце апреля 2021 года стало известно, что первая серия ремейка выйдет в июле этого года.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Кто создает новую «Сплетницу»

Большинство поклонников сериала переживали, что перезагрузка не окажется такой же захватывающей, как и оригинал. Но над ремейком работают те же люди — Джош Шварц и Стэфани Сэвидж. Их идеи дополняет исполнительный продюсер Джошуа Сафран.

Что ждать от новой «Сплетницы»
Сюжет ремейка развернется все в той же элитной школе Манхэттене. Сериал расскажет о событиях спустя 10 лет после концовки оригинала. Новая версия покажет не только новые романы, интриги и отношения подростков, но и влияние социальных сетей на общество.

«Считаю эту идею чем-то очень важным, ведь мы все являемся объектами сплетен и слежки в соцсетях. Они захватили целиком современное общество и влияют на нашу жизнь в том или ином объеме» — говорит Джош Сафран.

Актерский состав
Коронная фишка сериала останется — Кристен Белл продолжит быть голосом Сплетницы. Вопрос о старом актерском составе остается открытым. Ремейк сосредоточен на жизни современной молодежи, поэтому можно предположить, что главные роли будут играть другие актеры.

Обе главные героини из старого состава не отрицают своего появления в новом сериале. Чейс Кроуфорд (Нейт Арчибальд) тоже поделился в интервью: «Я открыт ко всему».

Новую главную роль Одри (по значимости она будет как Серена ван дер Вудсен) займет Эмили Элин Линд. Другие главные роли взяли известные актрисы Eli Brown и Whitney Peak. Самый яркого и необычного героя сыграет Эван Мок (блогер, модель).
Кого еще увидим в сериале:

  • Тави Гевинсон (модный блогер);
  • Томас Доэрти (сериал «Наследие»);
  • Адам-Чанлер-Берат;
  • Джейсон Готэй;
  • Джонатан Фернандес («Смертельное оружие»).
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от G.G💋 (@original.chair_)

Что ожидать от длительности
В новом сериале планируют сократить количество серий в сезоне до 10. Зато увеличивается их длительность — до часа. Если новая «Сплетница» завоюет сердца зрителей есть надежда на несколько сезонов.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.