Топ-10 сценариев детских праздников

Детское восприятие невероятно ярко, любые эмоции остаются глубоко врезанными в душу ребенка. Веселый праздник в честь дня рождения, другой важной даты надолго останется в памяти малыша или подростка. Погаснут огни, уйдут артисты, но приключение со сказочными героями, добрая сказка еще долго будет сиять в его памяти.

Именно поэтому организация детских праздников в Москве или другом городе России, требует, чтобы этим занимались профессионалы. Написание сценария, украшение помещения, работа артистов, изготовление костюмов – все это труд людей, которые знают, как увлечь детей в сказку, организовать для них невероятное приключение.

Топ-10 сценариев детских праздников

 

Вперед, супергерой!

Появление Человека-паука – всегда обещает невероятное приключение. Еще бы! Паук расскажет детям о своей суперсиле и посвятит в герои всех желающих, а также научит их сражаться со злом. Все присутствующие дадут клятву супергероя. Теперь они тоже смогут бороться со злом и обязательно победят его. А в процессе их ждут увлекательные приключения: преодоление волшебной паутины, эстафеты, испытания на выносливость.

Отличный день рождения для мальчика, будущего мужчины и защитника.

Машенька и Медведь

Маленькая девочка Машенька потеряла своего друга Мишку. Где он заблудился – ей неведомо. Все что смогла придумать девочка в лиловом сарафане и платочке – это прийти на день рождения к ребятам. Чтобы помочь Мишке вернуться к Машеньке, ребятам надо разгадать множество головоломок и пройти хитрый лабиринт. Конечно, дети помогут девочке, ведь они умные и добрые, а когда Мишка найдет дорогу, все вместе станцуют веселый танец.

Этот праздник придется по вкусу всем девочкам.

Перепутаница

Есть ли дети, которые не любят животных? И смогут ли гости на веселом празднике остаться равнодушными к милой рыжей кошечке Кэт, пришедшей к ним в гости из леса. Она так много знает об окружающем мире – о животных, растениях и о самих ребятах. С ней так весело играть, но вот беда – злая Кикимора заколдовала лес и хочет перепутать все на свете. Кэт осталась без жилья, ведь раньше она жила в волшебном лесу. Если бы не ребятишки, дело закончилось бы совсем плохо, но герои не знают страха, поэтому злая Кикимора обязательно проиграет, а дети вместе с Кэт отпразднуют победу.

Тайна Гарри Поттера

Гарри Поттер и Гермиона! Кто же откажется от возможности лично познакомиться с Мальчиком-Который-выжил и лучшей ученицей Хогвартса. А уж если они дадут участникам несколько уроков волшебства – восхищению ребят не будет границ. Умение пользоваться волшебной палочкой крайне необходимо всем, кто планирует стать добрым волшебником, а вызванные Гермионой добрые духи помогут мальчикам и девочкам освоить это умение еще быстрее.

«Все возможно если никто не доказал, что этого не существует»

На Диком Западе

Ковбои! Скачки, погони, перестрелки! У какого мальчика не забьется сердце, если он узнает, что у него в гостях настоящий ковбой. Все гости на празднике подружатся очень быстро – разве может быть иначе, если вокруг голые прерии, дикие животные и только друзья помогут совладать с дикой лошадью, набросив ей на шею крепкое лассо. Отличный праздник для мальчиков. Много физических упражнений, развивающих силу и ловкость, ведь все ковбои – сильные, ловкие, отважные мужчины.

Принцессы Диснея

Все девочки в душе принцессы и, конечно, любая именинница будет в восторге, если в день ее рождения ее навестят королевские особы.

Настоящие принцессы поделятся с девочками тайнами королевских дворцов, научат их королевским играм и поведению. Королевская фотосессия придаст неповторимого шарма великолепному приему, а умение изготавливать мечи или украшать корону обязательно пригодится в будущем. Великолепный бал и торжественная коронация станут достойным завершением вечера.

Как приручить дракона

Путешествие в страну Викингов станет отличным приключением для детей. Любимые герои Иккинг, Астрид и Беззубик проводят их в сказочное путешествие. В дороге с друзьями скучать некогда, ведь ребят ждут удивительные приключения. Они примут участие в танцах с викингами, научатся подманивать и приручать добрых драконов, посоревнуются между собой в ловкости и скорости. Все участники путешествия получат знаки доблести викингов.

Вампирская вечеринка

Откуда пришло убеждение, что вампирам незнакомо чувство юмора? Достаточно пригласить их на день рождения ребенка, чтобы убедиться, что это неправда. Стильные, веселые, улыбчивые вампиры отлично умеют веселиться. А еще они превосходные маги и настоящие знатоки загадок. Веселые викторины, конкурсы, волшебные заклинания не позволят гостям заскучать на этой потрясающей вечеринке в компании вампиров. Желающие узнать свое будущее смогут воспользоваться волшебным кристаллом. И все получат памятные сувениры.

Тайна Черной Жемчужины

«Джек Воробей. Капитан Джек Воробей».

Он с удовольствием ходит на дни рождения и другие праздники. Еще бы, ведь он не может разгадать послание Гектора Барбароссы. К кому же он может обратиться за помощью, если не к пытливым детским умам? Только с помощью гостей праздника Элизабет и капитан Джек Воробей смогут найти волшебный медальон, который покажет, где спрятаны настоящие пиратские сокровища. А в процессе поисков будут еще и другие приключения – фехтование с Джеком Воробьем, танец с Элизабет и много смеха.

Побег из киберпространства

Иногда случаются странные совпадения, когда на праздничный вечер заявляются незваными, не самые приятные личности. Кощей и Кикимора, некогда навредившие Аладдину, были заперты Джинном в Киберпространстве. Проведя много лет в виртуальной реальности, эти злодеи нашли способ сбежать, но вместо родных мест попали на праздник в реальном мире. Смогут ли они остаться, зависит от их умения понравиться детям и от умения ребят прощать. Процесс исправления злодеев доставит немало приятных минут. Ребятам придется помочь Кощею и Кикиморе отгадать загадки Джинна, преодолеть волшебную паутину и другие препятствия.

Заключение

Заключение


Конечно, это не все возможные варианты сценариев для праздника. При желании можно устроить пижамную вечеринку, или пригласить других героев:

  • Буратино;
  • Золушку;
  • Микки Мауса;
  • Рапунцель;
  • Миньонов.

Главное, чтобы вечеринка понравилась детям, и они весело провели время, играя с друзьями и участвуя в конкурсах.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.