«Складчина»: доступные видеокурсы для самообразования

Обучение в школах, на парах в вузе, на курсах не всегда дается легко, и не только из-за сложности материала. Иногда людям тяжело адаптироваться в социуме, они бояться, что будут выглядеть хуже других, бояться упустить что-то важное, не могут сконцентрироваться, и в результате занятие для них превращается в пытку, а не в источник знаний.

Сайт для стеснительных и экономных

Если занятия бесплатные, как в школе, не так обидно проходить пройденный материал заново дома, но если за курсы пришлось заплатить, потратить время и деньги на проезд, а потом изучаться пройденный материал заново, потому что ничего не запомнил, становится обидно. Таких людей больше 40% от всех обучающихся, и для них единственное правильное решение – обучаться чему-то самостоятельно. Толку от таких занятий будет больше, и если у человека нет цели получить "корочку" после окончания курсов, то сайт "Складчина" для них!

Сайт для стеснительных и экономных


Это ресурс, где представлен ассортимент обучающего контент на любую тему в формате пособий, лекций, семинаров, видеоуроков, мастер-классов, аудио контнета. За совместные покупки складчины этих материалов не придется платить их полную стоимость, и это ключевое достоинство складчины.

Один продукт имеют право купить одновременно несколько человек, которые между собой делят расходы на покупку в равных долях. Чем складчиков больше, тем их затраты меньше. Купленный материал будет доступен каждому в электронном виде. Он заранее проверен на безопасность и имеет читаемый формат, поэтому складчик может не беспокоиться за сохранность своего компьютера.

Если обучающий контент дорогой, а такими обычно бывают мастер-классы от известных на весь мир тренеров, коучей, ученых, то купить их самостоятельно могут себе позволить не многие. Пойти на их вебинары и семинары, в случае такой возможности, – это удовольствие для единиц. Сайт skladchina.biz - фактически единственный шанс ознакомиться с трудами великих за доступные деньги, а самообразованием занимаются не только застенчивые, но и экономные люди, понимающие выгоду совместной покупки.

Плюсы складчины:

- купленный контент изучается дома в любой компании и в комфортном месте;

- материал для изучения выбирается, исходя из потребностей, поэтому можно самостоятельно корректировать его содержание, акцентировать внимание на достойных внимания моментах, пропускать "воду";

- на "Складчине" купить контент могут все, независимо от места жительства, что уравнивает шансы жителей мегаполисов и поселков;

- финансовый риск совместной покупки минимален, и заплатив 50-80 руб. за дорогой мастер-класс вряд ли придется жалеть о тратах, если контент по каким-то причинам разочарует.

Правильный выбор

Любой зарегистрировавшийся пользователь имеет право делать неограниченное количество покупок, выбирая материал в тематических разделах. Здесь представлен качественный контент, в том числе самые свежие и популярные материалы. Есть среди них и классика жанра, поэтому сделать выбор есть из чего.

Желающих совершить покупки искать не придется, так как сайт целенаправленно посещают любители дешевого самообразования. Они оставляют заявку на покупку на странице понравившегося продукта, где также можно проследить онлайн, сколько складчиков хотят купить материал, сколько при этом придется заплатить каждому и когда будет совершена сделка. Здесь приводится краткая информация о самом контенте – кем он написан, для кого предназначается, сколько времени может уйти на обучение. Это может быть материал для профессионалов, которые хотят повысить квалификацию, или для новичков, поэтому выбор нужно основать на уровне своей компетенции. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.