5 главных отечественных сериалов осени

Российские телевизионные проекты уже давно доказали, что могут быть сняты настолько качественно, интересно и красиво, что порой очередной сезон или серию ждешь больше, чем новый сезон зарубежного ТВ-шоу. Онлайн-кинотеатр ivi совместно с FashionTime.ru собрали топ-5 сериальных новинок осени, которые надо посмотреть и которых действительно стоило ждать.

«Sпарта»

В главных ролях: Александр Петров, Артем Ткаченко, Алиса Лозовская, Валерия Шкирандо, Оксана Базилевич, Ольга Сутулова, Роман Агеев, Михаил Грубов.

«Sпарта»


Главный герой сериала – типичный представитель героя нашего времени. Эгоистичный, властный, беспринципный, бесчувственный человек, привыкший рассчитывать только на себя и жаждущий еще больше власти и денег. Жить с «синдромом Бога» тяжело, но только не в том случае, когда у тебя есть красота, молодость, деньги и нужные связи.

«Жена полицейского»

В главных ролях: Виталий Кищенко, Виктория Толстоганова, Ольга Виниченко, Антон Батырев, Лукерья Ильяшенко, Юлия Соломатина, Станислав Беляев.

«Жена полицейского»


Валерия – прилежная домохозяйка, заботливая мама и любящая жена майора полиции. Однажды она случайно узнает, что у мужа двойная жизнь, и она, дети и их семейная идиллия – просто прикрытие для него. Более того, из-за действий супруга бандитская группировка грозится расправиться с Валерией и детьми. Обманутой женщине приходится взять на себя непосильную ношу – защищать от нападков криминальных элементов жизнь своих близких.

«Хождение по мукам»

В главных ролях: Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Алексей Колган.

«Хождение по мукам»


Сериал снят по мотивам одноименного произведения Алексея Толстого. Петербург, 1914 год. В центре истории – сестры Екатерина и Дарья Булавины, выросшие в семье интеллигентов. Первая мировая кардинально меняет жизнь девушек, и «хождение по мукам» становится для них не метафорой, а реальной жизнью.

«Психологини»

В главных ролях: Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Марта Тимофеева.

«Психологини»


Три лучшие подруги и по совместительству бывшие выпускницы психфака Вика, Таня и Алина сами отчаянно нуждаются в помощи психолога. Алина погрязла в однодневных романах, Вика стала маленьким домашним тираном, а со времен обучения комплексов и тараканов у Тани стало еще больше. Через 10 лет после выпуска девушки решают встретиться вновь, чтобы помочь друг другу профессиональным советом и разобраться в своих жизнях.

«Молодежка. Взрослая жизнь»

В главных ролях: Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Иван Мулин, Иван Жвакин, Евгений Кулик, Юлия Маргулис, Владимир Яглыч, Петр Кислов.

«Молодежка. Взрослая жизнь»


Теперь у сериала новый подзаголовок «Взрослая жизнь». Юные хоккеисты выросли: ребята выиграли молодежную лигу и теперь их ждет Высшая Хоккейная Лига в составе «Бурых Медведей». Но за пределами хоккейной коробки кипит их личная взрослая жизнь, которая не всегда складывается так же успешно, как и профессиональная.

Интересные закрученные сюжеты не хуже голливудских аналогов, полюбившиеся талантливые российские актеры, первоклассные режиссеры и сценаристы, яркие кадры и заводные саундтреки – все для того, чтобы у зрителей была возможность выбрать именно свой сериал. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.