Состоялась премьера фильма «Валериан и город тысячи планет»

В Китайском театре TCL в Голливуде прошел премьерный показ фантастического фильма «Валериан и город тысячи планет».

Одноместный космический корабль «Скайджет» оказался на красной ковровой дорожке вместе с актерами Карой Делевинь и Дэйном ДеХааном. Рианна, Крис Ву, Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан позировал у космического корабля «Скайджет».

«Валериан» стал самой дорогой европейской кинокартиной за всю историю. Перед создателями фильма стояла амбициозная задача – сделать одноместный корабль-преследователь «Скайджет» одновременно и реалистичным транспортным средством, и соответствующим миру «Валериана», события в котором происходят в XXVIII веке. Благодаря сотрудничеству креативной команды фильма и дизайнеров Lexus финальная версия «Скайджета» получила передовые технологии и некоторые узнаваемые элементы дизайна.

«Очень приятно видеть «Скайджет» на красной ковровой дорожке и фантастическую реакцию зрителей на его появление. Фильм напоминает нам о том, что завтрашний день будет именно таким, каким мы его представим себе. Это вдохновляет бренд Lexus на создание невероятного опыта», – отмечает руководитель глобального направления бренд-менеджмента и маркетинга Lexus Спирос Фотинос

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.