Оскар-2017: самые интересные моменты церемонии

Церемония «Оскар» прошла в ночь на 27 февраля в Голливуде. Главное событие киноиндустрии по традиции собирает всех звезд и приковывает внимание общественности со всего мира. В этом году ведущим премии стал Джимми Киммел, персоной для обсуждения – Дональд Трамп, а объектом розыгрышей – обычные туристы. Мы собрали самые интересные моменты и факты церемонии в нашем обзоре.

Гонорар Джимми Киммела

 

Гонорар Джимми Киммела

 

Ведущий 89-й кинопремии «Оскар» Джимми Киммел еще перед церемонией снял все печати с тайны о своем гонораре, пожаловавшись на рекордно низкое вознаграждение. Как сообщает The Guardian, Киммел получит за проведение Оскара всего 15 тысяч долларов. Для сравнения в прошлом году гонорар ведущего кинопремии Криса Рока составил 232 тысячи долларов.

Улыбающийся Тимберлейк

То ли Джанстину Тимбирлейку перепало в этот раз недостаточно внимания, то ли положительные эмоции настолько переполняли его, что актер, глупо улыбаясь, под видом шутки влез в кадр, нагло прервав интервью Эммы Стоун. Насколько удачной была шутка сказать трудно – на несколько мгновений девушка растерялась, но быстро пришла в себя и засмеялась, поддерживая приколиста Тимберлейка.

Танцующие зрители

Кто-кто, а Джастин Тимбирлейк умеет зажечь зал: во время его пения за несколько минут до начала награждения звезды в прямом смысле отжигали, хором напевая слова из песни Can’t Stop the Feeling, прославившейся в качестве саундтрека к фильму «Тролли» и ставшей наиболее продаваемой в 2016 году.

Платье Мэрил Стрип

Ни одно крупное событие не обходится без казусов, а если речь идет об Оскаре – то скандала точно не избежать. В этот раз конфликт разгорелся между Мэрил Стрип и креативным директором модного дома Сhanel Карлом Лагерфельдом. Незадолго до церемонии актриса отказалась надевать на церемонию пециально сшитое для нее кутюрное платье Сhanel из последней коллекции, отдав предпочтение синем наряде от Elie Saab. Поступок актрисы сильно задел Лагерфельда, и дизайнер не помедлил обвинить Мэрил «дешевом поведении», намекнув на то, что актриса пожелала не только платье, но и денег за рекламу бренда.

Розыгрыш туристов

В самом разгаре церемонии в двух шагах от сцены неожиданно возникли…обычные туристы. Группа американцев, приехавших в Голливуд на экскурсию стали жертвой розыгрыша Джимми Киммела и обманным способом были проведены в зал прямо во время шоу. Хотя «жертвы» в данном случае сказано слишком громко, все-таки этим счастливчикам выпала возможность прямо во время церемонии обменяться парой слов с Эммой Стоун, пожать руку Райану Гослингу и сделать селфи с другими звездами Голливуда.

Мятый наряд Дакоты Джонсон

Возможно премьера второй части «50 оттенков серого» забрала у актрисы слишком много нервов и сил, и на подготовку к кинопремии у актрисы просто не осталось времени. Иначе объяснить провальный выбор наряда просто невозможно. Длинное закрытое атласное платье с бантом в области бедер крайне невыгодно смотрелось на стройной и привлекательной фигуре актрисы, а бледно-бежевый оттенок придал лицу актрисы мертвенную бледность. Кроме того, на атласной ткани можно было заметить мелкие складки, что не редкость для такой ткани.

Автор: Мария Иваненко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.