«Золотой глобус 2017»: Райан Гослинг сказал лучшую речь

Этой ночью в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премий «Золотой глобус-2017», которая ежегодно вручается самым лучшим и талантливым предствителям киноиндустрии. По итогам 2016 года фильмом, собравшим наибольшее количество статуэток, стал мюзикл «Ла-Ла Ленд» режиссера Дэмьена Шазелла. Главные роли в нем сыграли Райан Гослинг и Эмма Стоун, которые и стали победителями в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» в музыкальной или комедийной киноленте.

«Золотой глобус 2017»: Райан Гослинг сказал лучшую речь


В своей речи Гослинг с подобающими ему непревзойденными харизмой и чувством юмора побдагодарил за победу коллег - в первую очередь, создателя фильма и, конечно, свою партнершу, прекрасную Эмму, которая этой ночью светилась не только платьем с драгоценными кристаллами, но и искренней улыбкой и слезами счастья.

«Золотой глобус 2017»: Райан Гослинг сказал лучшую речь


Но, пожалуй, главное, кому сказал спасибо Райан, была его жена Ева Мендес.

«Я хочу поблагодарить одного человека особенно. Пока я пел, танцевал и играл на пианино, снимаясь в фильме, моя любимая вынашивала нашу дочь, будучи второй раз беременной, и пыталась помочь своему брату, борющемуся с раком (Хуан Карло Мендес, брат Евы Мендес, скончался в апреле 2016 года от рака - прим. FashionTime.ru). Если бы она не взяла на себя все это, я не смог бы сыграть роль, и сейчас на моем месте совершенно точно был бы кто-то другой. Поэтому, спасибо тебе, моя любовь», - сказал Гослинг. 

Он также передал привет свим дочерям - Амаде и Эсмеральде, отметив, что очень любит их.

«И, если можно, я хочу посвятить свою победу Хуану Карло Мендесу», - закончил актер самую трогательную речь за всю церемонию. 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.