В прокат выйдет второй фильм Тома Форда

Талантливый человек талантлив во всем. Том Форд в очередной раз решил доказать это. В 2009 году вышел фильм «Одинокий мужчина», режиссером которого был известный дизайнер Том Форд.

В прокат выйдет второй фильм Тома Форда


Это история о профессоре-гомосексуалисте, любовник которого ушел из жизни. Фильм был основан на романе писателя Кристофера Ишервуда и имел колоссальный успех. Теперь Том Форд приступил к съемкам своего второго фильма под названием «Nocturnal Animals», который в российском прокате получил официальное название «Под покровом ночи».

Фильм расскажет нам о женщине по имени Сьюзан Морроу, которая спустя много лет после развода получает от бывшего мужа Эдварда книгу под названием «Ночные животные». Главный герой книги — профессор математики, уехавший в отпуск, который превратился для него в сущий кошмар. По мере прочтения книги, набитой адресованными Сьюзан загадками и отсылками, женщина начинает переоценивать свои отношения с бывшим супругом. Сюжет фильма основан на романе Остина Райта «Тони и Сьюзен». Уже известно, что в фильме примут участие такие оскороносные актеры, как Джейк Джилленхолл, Эми Адамс, Лора Линни, Майкл Шеннон, а также Айла Фишер, Арми Хаммер и Аарон Тейлор-Джонсон. Приблизительная дата выхода 9 декабря 2016 года.

Автор: Виктория Кудрявцева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.