Кара Делевинь может принять участие в съемках «Звездных Войн»

В интернете появились кадры со съемок "Звездных Войн", на которых Кара Делевинь сидит рядом с Джаббой Хатт.

Глазастые фанаты Звездных Войн заметили Кару на закулисных кадрах нового эпизода «Силы Авакенов». На фотографии Кара (или очень похожая на нее девушка) сидит около Джаббы Хатт в костюме с геометрическим рисунком.  Это уже не первый раз, когда Кара имеет отношение к фильму. Ранее в этом году На выставке Звездных Войн она позировала рядом с этим персонажем.  Звездные Войны – один из любимых фильмов модели, страсть к которому она не скрывает. Недавно она была замечена играющей лазерными мечами с  Мишель Родригез на станции Паддингтон.

Кара Делевинь может принять участие в съемках «Звездных Войн»

 

По данным издания Daily Star, Кара Делевинь просит своего приятеля, актера Доналда Глисона, принимающего участие в съемках фильма, достать для нее роль.

«Кара- большой фанат Звездных войн. Когда она узнала, что неизвестная актриса Дейзи Ридли получила роль, то активизировала все свои связи. Теперь она постоянно напоминает Доналду о том, чтобы поговорил о ней с кастинг- менеджерами. Кара готова даже на самую маленькую роль», - рассказал инсайдер.

Кара Делевинь может принять участие в съемках «Звездных Войн»
Кара Делевинь может принять участие в съемках «Звездных Войн»

 

В любом случае, востребованная модель уже не новичок в  киноиндустрии. Недавно фаворитка Лагерфельда заявила, что подумывает уйти в кинематограф и оставить модельный бизнес. По ее словам, она всегда мечтала стать актрисой, а карьера модели это лишь развлечение. На счету Кары Делевинь уже 7 фильмов. Будут ли Звездные Войны восьмым?

 

 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.