«Русский балет» - главная премьера весны на телеканале «Ю»

«Артисты балета — это искусственно выведенная порода людей: танец, музыка должны быть в крови. Ну, и колоссальный самоотверженный труд, конечно» — Наталия Касаткина, художественный руководитель труппы Театра Классического Балета.

28 марта в 17.00 на телеканале «Ю» стартует новое докуреалити «Русский балет», которое впервые покажет то, что остается за кулисами самой закрытой профессии в искусстве — балете.  Главными героями проекта станут артисты Театра Классического Балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёва

«Русский балет» - главная премьера весны на телеканале «Ю»

 

Съемочная группа телеканала «Ю» получила доступ к реальной жизни артистов балета в момент обострённой конкуренции. Пока труппа готовится к гастролям в Санкт- Петербурге, Израиле и Марокко, будет решаться главная интрига проекта: кто из танцовщиков сможет подписать контракт с одной из самых престижных в мире балетных компаний, и тем самым обеспечить себя международными гастролями на годы вперед. Независимо от опыта, шанс попасть в международный гастрольный состав есть у каждого из труппы. На пути к творческому подвигу будет все: и травмы, и обиды, и зависть коллег... Кому-то придется разобраться со своими служебными романами, а кому-то побороть своих личных демонов.  Все это зафиксируют бесстрастные телекамеры.

«Русский балет» - главная премьера весны на телеканале «Ю»

 

Заведующий труппой заслуженный артист России Сергей Белорыбкин. О его темпераменте в мире балета ходят легенды в работе с артистами он не стесняется в выражениях и не скрывает своих эмоций, но каждый участник труппы знает, что со своими сомнениями и проблемами может прийти к своему справедливому, чуткому и отзывчивому наставнику. 

У зрителей будет уникальная возможность увидеть своими глазами, как рождается высокое искусство, и понять, что за красивыми спектаклями и великими образами стоит изнурительный и самоотверженный труд. 

«Русский балет» - главная премьера весны на телеканале «Ю»

 

«Русский балет» на телеканале «Ю» с 28 марта по субботам в 17.00

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.