Рианна станет героиней документального фильма

Неожиданная новость в сфере шоу-бизнеса – Рианна планирует снять полнометражный документальный фильм о себе, а точнее, о своем ярком восхождении в музыкальной индустрии. Скромность, бесспорно, – не то качество, которым принято хвастаться, находясь на поп-олимпе.

Рианна станет героиней документального фильма

 

Фильм будет снят о жизни певицы «без фильтров», в нем будет рассказана история головокружительного успеха, и создатели обещают не утаить ни одного секрета, как это и принято в документальном кино. По словам организаторов, это будет «нефильтрованный взгляд на жизнь Рианны и на то, как она стала мировой иконой». Что ж, похоже, девушке придется снять все фильтры со своей истории вопреки всем законам Instagram.

Идея фильма также и в том, чтобы создать современную интерпретацию документального фильма Боба Дилана «Не оборачивайся» Don’Look Back», 1967).

Подумать только, еще недавно документальное кино ассоциировалось у нас cнаучно-познавательными фильмами о том, как собрать двигатель в домашних условиях, что на самом деле происходило во время Куликовской битвы, как выглядит морское дно в центре Тихого океана и прочие короткометражки в духе National Geographic.

Рианна станет героиней документального фильма

 

Однако, за последний год документальный фильмы захлестнули самые большие экраны и самую широкую общественность, открыв перед нами тайны кулуаров модных домов Dior и Yves Saint Laurent.

И если сферу высокой моды по праву можно считать частью мирового искусства, то история восхождения поп-дивы, пусть и «без фильтра», скорее всего, вызовет множество кривых толков.  С другой стороны, если звезда горит ярко и не собирается падать, разве это не достойная документирования тема? В любом случае мы желаем Рианне удачи на ее новом поприще, и будем с нетерпением ждать выхода фильма.

Автор: Полина Суворова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.