«50 оттенков серого»: трейлер

Сегодня в интернете появился новый официальный трейлер ожидаемого фильма «50 оттенков серого». Трилогия Э.Л. Джеймс успела наделать много шума, а картина, которая выходит только в следующем году, ничуть не уступает книгам. Забавно, но эротический бестселлер будет показан в прокате в канун Дня всех влюбленных – такова романтика современного мира!

Кадр из фильма «50 оттенков серого»Кадр из фильма «50 оттенков серого»

Главные роли исполянют Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Скорее всего, о сюжете вам известно. Миллиардер Кристиан Грей (к тому же молодой и красивый) влюбляется в простую девушку Анастейшу Стил. Казалось бы, перед нами классическая история любви. Впрочем, так кажется только на первый взгляд. У Кристиана есть тайные пороки. В трейлере мы слышим песню Бейонсе Haunted.

Cегодня был также опубликован постер к фильму «50 оттенков серого», на нем изображена Дакота Джонсон, которая кусает губу. Поклонники книги должны помнить, что Кристиана это чрезвычайно раздражало. В трилогии было чересчур много постельных сцен, но пока неизвестно, будут ли они и в фильме. Так как исполнитель роли Кристиана Грея Джейми Дорнан отказался от участия в постельных сценах.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.