Кэти Холмс сыграет Жаклин Кеннеди

Сериал «The Kennedys» с Кэти Холмс в роли Первой Леди вышел на экраны в 2011 году. Особым поводом вернуться к роли Жаклин является 35-летие служебной деятельности исполнительного продюссера и директора одного из четырех частей Джона Кассара. Онтакже возглавит работу над следующими тремя частями.

Кэти Холмс сыграет Жаклин Кеннеди
Кэти Холмс сыграет Жаклин Кеннеди

 

Съемки начнутся весной в Канаде. Сериал снимается по мотивам книги «После Камелота: Личная история семьи Кеннеди от 1968 до настоящего времени», написанная Рэнди Тараборелли. Новые серии появятся в эфире в 2016 году.

Кэти Холмс сыграет Жаклин Кеннеди

 

В первых частях сериала снимались такие звезды, как Грег Киннир в роли президента Джона Кеннеди и Барри Пеппер в роли доверенного лица президента - генерала Бобби Кеннеди.

«Кэти очень элегантно представляла образ Джэки Кеннеди в первых сериях, и теперь продолжит работу, как уже повзрослевшая и известная всему миру Джеки О», - сообщает генеральный директор Стен Хаббард.

Также Хаббард назвал Кэти храброй и изящной женщиной. Именно поэтому она идеальна для этой роли. Они сильная и талантливая женщина. Также директор отметил, что Джэки Кеннеди была особенной и эту уникальную отличительную черту Кэти Холмс удалось передать в кадре. 

 

Автор: Анна Морковкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.