Джоли и Питт снимутся в эротическом фильме

Пара Анджелина Джоли и Брэд Питт не перестает удивлять. Пока весь мир обсуждает новость о том, что они поженились, киноманы ждут их нового совместного фильма. Напомним, что Анджелина и Брэд познакомились на съемках «Мистер и миссис Смитт», а после стали встречаться. Ради новых отношений Брэд ушел от Дженнифер Энистон. Тогда казалось, что мир поделился на два лагеря: за Анджелину или за Дженнифер. Оставим этот вопрос на личное обсуждение каждого, а вот о съемках нового фильма расскажем поподробнее.

Брэд Питт и Анджелина ДжолиБрэд Питт и Анджелина Джоли

 

После «Мистера и миссис Смитт» пара вместе больше нигде не снималась, чтобы кто-то из родителей всегда был дома с детьми. А Джоли и вовсе неоднократно в интервью говорила, что хочет оставить кинокарьеру ради семьи и благотворительности. Тем удивительнее, их новый проект – фильм «У моря»

Сюжет будущей картины схож с их первой совместной работой, а сценарий содержит множество эротических сцен. Может новоиспеченная супружеская чета решила сняться вместе из-за ревности? Съемки фильма начнутся в сентябре, а на экранах кинокартину стоит ждать только ближе к концу следующего года.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.