«Превосходство»: трейлер

Пока Джонни Депп занят налаживанием личной жизнью с Эмбер Херд, вы можете понаблюдать за его актерской игрой на экране. Фильм «Превосходство» с Джонни Деппом в главной роли выходит 10 июля и является еще одной кинолентой об искусственном разуме.

Кадр из фильма «Превосходство»Кадр из фильма «Превосходство»


Его герой, согласно сюжету, является крупнейшим исследователем в области изучения искусственного интеллекта, кроме того, он занимается созданием компьютера, который мог бы вмещать в себя все знания человечества. Вот только его эксперименты привели к тому, что он стал основной мишенью для радикальной анти-технологической группировки. Но вместо того, чтобы уничтожить доктора Уилла, экстремисты становятся участниками его превосходства. В то же время Уилл поддается неуправляемой жаждой власти. 


Фильм «Превосходство» является дебютной режиссерской работой оператора Уолли Фистера. Картина получила нелестные отзывы зарубежных критиков, но мы рекомендуем сходить в кинотеатр и составить собственное мнение. В любом случае, «Превосходство» получилось амбициозной и тематически интригующей драмой.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.