«Хоть раз в жизни»: фильм

3 июля выходит долгожданный фильм «Хоть раз в жизни». Cогласитесь, нечасто в кинотеатрах можно увидеть романтическую музыкальную комедию с прекрасными актерами. Новый ромком «Хоть раз в жизни» – именно такой. Главные роли сыграли Адам Ламберт (в роли самого себя) и Кира Найтли

Кадр из фильма «Хоть раз в жизни»Кадр из фильма «Хоть раз в жизни»

 

Герои картины живут в богемном Нью-Йорке, Дэн – бывший глава музыкального лейбла и уже не ждет от жизни подарков судьбы, Грета – музыкант и когда-то была девушкой рок-звезды. В классическом ромкоме они должны встретиться и начать все сначала, но уже вместе. В фильме «Хоть раз в жизни» так и происходит, и это то, за что мы так любим голливудские мелодрамы. 

Кадр из фильма «Хоть раз в жизни»Кадр из фильма «Хоть раз в жизни»

 

Грета и Дэн записывают совместный альбом, без денег и без профессионального оборудования – но разве это должно им помешать? Кстати, картина была показана в рамках ММКФ. Cлоган картины «Поверь. Решись. Рискни» в полной мере удовлетворяет модной философии new age. Отдельно стоит отметить работу Киры Найтли. Играя в блокбастерах, чаще всего мы видим актрису в одном амплуа, здесь же, напротив, ей удалось проявить себя. И, конечно, музыка. Ради нее стоит идти на фильм даже тем, кто ненавидит романтические комедии. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.