«Малефисента»: трейлер недели

Кинокомпания Disney, известная экранизациями сказок, выпускает новый фильм «Малефисента», созданный по мотивам «Спящей красавицы». Создатели задумались, действительно ли все так было на самом деле. В фильме «Малефисента» зрители узнают новую версию о самой известной злодейке, которую играет Анджелина Джоли.

 

 

По сюжету, юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь, но вскоре ей пришлось встать на защиту своей сказочной империи. Обороняясь от людей, Малефисента наложила страшное проклятие на новорожденную дочку короля Аврору. Вот только потом оказалось, что только девочка может вдохнуть новую жизнь в лесное царство. Фильм «Малефисента» получился зрелищным, с использованием самых последних новых технологий. Зрители увидят волшебные существа, эпические сражения и невероятные превращения. За звуковое сопровождение отвечает Лана Дель Рей, она исполняет классическую мелодию Disney «Once Upon a Dream». Режисером фильма «Малефисента» стал обладатель двух премий «Оскар» художник-постановщик Роберт Стромберг («Аватар», «Алиса в стране чудес»).

«Это фильм о бессердечном персонаже; фактически это единственное, что знают о ней. Мы решили задаться вопросом: «Почему она такая?» Мне бы хотелось, чтобы все зрители почувствовали, что попали в мир, который никогда раньше не видели – в мир Малефисенты. А после фильма у аудитории, надеюсь, появится уверенность в том, что каждый из нас способен измениться к лучшему», – говорит продюсер Джо Рот.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.