FAW/BESTUNE в «шашечку»: более 1000 автомобилей бренда используется в такси

Автомобили FAW/BESTUNE активно используются в российских таксопарках. Так, наиболее популярной моделью бренда в такси является комфортабельный лифтбек B70, который представлен в тарифах «Комфорт+» и «Бизнес».

Все больше водителей выбирают в качестве автомобиля для работы в такси FAW/BESTUNE – уже более 1000 автомобилей бренда с традиционной «шашечкой» на кузове.

Одной из популярных моделей BESTUNE в таксопарках является В70, где лифтбек представлен в двух конфигурациях. Первая - с турбированным 1,5-литровым двигателем мощностью 160 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной автоматической коробкой передач (DCT). Вторая – с 2,0-литровым бензиновым двигателем (217 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач AISIN. Разгон автомобиля с 0 до 100 км/ч составляет 7,8 с, а расход топлива - 6,4 л на 100 км. 

FAW/BESTUNE в «шашечку»: более 1000 автомобилей бренда используется в такси

 



«В таксопарках используется более 1 000 автомобилей BESTUNE В70, которые, в зависимости от региона, представлены в тарифах «Комфорт+» или «Бизнес» - комментирует Николай Беспалов, Руководитель отдела корпоративных продаж легковых автомобилей «ФАВ-Восточная Европа». – Эта модель уже успела себя зарекомендовать благодаря просторному и комфортабельному салону с большим пространством для ног пассажиров, отличной управляемости и вместительному багажнику в 522 литра, а также привычной формой кузова для водителей и пассажиров – лифтбек».



Топовая комплектация BESTUNE B70 с более мощным 2,0-литровым двигателем, помимо прочего, включает 12,3-дюймовый полноценный центральный экран высокого разрешения, 7-дюймовую приборную панель, кожаную обивку сидений, передний и задний центральные подлокотники, электронный рычаг переключения передач, электропривод крышки багажника, панорамную крышу, датчик дождя/света, адаптивный круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, систему бесключевого доступа, обогрев передних сидений, беспроводную зарядку, различные вспомогательные системы помощи водителю и многое другое.

С 1 апреля в таксопарках в тарифе «Комфорт+» также представлен кроссовер BESTUNE Т77 с 1,5-литровым мотором мощностью 160 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной автоматической коробкой передач (DCT). Кроссовер будет удобен как для водителя, проводящего целый день за рулем, так и для пассажиров.

Модель отличается повышенным комфортом и безопасностью. Среди полезных опций автомобиля в максимальной комплектации – удобные кожаные сиденья, 12,3-дюймовый полноценный центральный экран высокого разрешения, боковые и фронтальные подушки безопасности, боковые шторки безопасности, крепления для детских кресел, детские замки задних дверей, антиблокировочная система, система помощи при подъеме и спуске, интеллектуальный круиз-контроль, система предупреждения о выезде из полосы, датчик усталости водителя, разъемы USB спереди и сзади, система кругового обзора и многое другое.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.