Бренд Jetour возвращается в топ-10 российского авторынка по итогам марта 2024 года

Согласно данным за март аналитического агентства «Автостат», бренд Jetour снова вошел в топ-10 по объему продаж на российском рынке.

За девять месяцев с момента запуска бренд Jetour не первый раз занимает позицию в топ-10 по объему зарегистрированных автомобилей. По данным «Автостата», в марте продано 2 616 автомобилей, а в первом квартале 2024 года в России было зарегистрировано более 5000 автомобилей Jetour.

Бренд Jetour возвращается в топ-10 российского авторынка по итогам марта 2024 года

 

Лидирующую позицию в модельном ряду бренда сохраняет стильный городской кроссовер Dashing – 1471 зарегистрированный автомобиль. Абсолютно новый полноприводный внедорожник JetourT2, премьера которого состоялась в марте, уже уверенно занимает второе место по объему продаж бренда.

Михаил Роткин, заместитель генерального директора ООО «Джетур Мотор Рус»: «В марте первая модель серии Т открыла третье направление в рамках концепции «Travel +» бренда Jetour — это автомобили для внедорожных путешествий. В России огромный выбор маршрутов для этой модели, и мы очень рады приветствовать новых владельцев Jetour и желаем безопасных и захватывающих путешествий». 

Бренд Jetour возвращается в топ-10 российского авторынка по итогам марта 2024 года

 

Компания продолжает расширять свое присутствие в России: 151 официальный дилерский центр расположен в крупнейших городах по всей стране. Полный список дилеров Jetour доступен по ссылке: https://jetour-ru.com/purchase/find-dealer

Вся актуальная информация об автомобилях Jetourдоступна на официальном сайте https://jetour-ru.com, а также в социальных сетях бренда: Telegram, Вконтакте, Одноклассники, Youtube.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.