Популярный фастбэк-кроссовер OMODA C5 станет доступнее

Фастбэк-кроссовер OMODA C5 является признанным бестселлером на российском рынке. Уже в апреле бренд порадует появлением новой комплектации модели под названием FUN («Фан»), которая предоставит возможность всем желающим стать владельцами «модника» по более доступной цене. C5, благодаря своему одновременно яркому, дерзкому и спортивному дизайну, нашел отклик как в сердцах молодой, так и более зрелой целевой аудитории. Неповторимые линии автомобиля делают его узнаваемым на дорогах в любое время суток. Данный вариант прекрасно подойдет для ценителей яркого стиля и футуристичного дизайна, а предлагаемый набор смарт-опций позволит даже начинающему водителю чувствовать себя уверенно за рулем как во время движения, так и при парковке. Стоимость OMODA C5 в комплектации FUN будет объявлена уже в ближайшее время. 

Популярный фастбэк-кроссовер OMODA C5 станет доступнее

 

Кроссовер представлен на российском рынке как с передним, так и полным приводом, а также с двумя типами силовых агрегатов: 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 147 л. с., сопряженным с бесступенчатой коробкой передач, и 150-сильным двигателем объемом 1,6 литра в связке с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным «мокрым» сцеплением.

В настоящее время модель предлагается в пяти комплектациях: JOY, LIFESTYLE, ULTIMATE, ACTIVE и SUPREME. Кроме того, OMODA C5 предлагается в двух специальных версиях: BLACK DIAMOND и TRENDY RED. Цена базовой комплектации JOY начинается от 1 999 900 рублей. 

Популярный фастбэк-кроссовер OMODA C5 станет доступнее

 

OMODA C5 является обладателем наивысшей оценки безопасности по версии C-NCAP и Euro NCAP, получил премию АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2023*. Бренд предоставляет 3 года гарантии и 4 года дополнительной технической поддержки на весь модельный ряд. 

Познакомиться с модельным рядом OMODA, можно не выходя из дома, заглянув в интерактивное виртуальное пространство O-Universe или на сайт www.omoda.ru

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.