Седан Geely Galaxy E8 стал обладателем престижной платиновой награды MUSE Design 2024 года

Впечатляющая новинка от бренда Geely — инновационный электрический седан Galaxy E8 — удостоилась платиновой награды премии MUSE Design Award 2024 (США). Модель была признана лучшей среди тысяч различных международных работ в области автомобильного дизайна.  

Седан Geely Galaxy E8 стал обладателем престижной платиновой награды MUSE Design 2024 года

 

Премия MUSE Design Award проводится Международной ассоциацией по наградам (IAA). Это одна из важнейших мировых премий в области дизайна, которая отличается высокими стандартами и строгими критериями оценки. В состав жюри вошло множество ведущих профессионалов отрасли. Награда, полученная за достижения при разработке уникальной стилистической концепции седана Galaxy E8, свидетельствует о том, что автомобили бренда Geely отличаются исключительным уровнем новаторства в дизайне и совершенным его выражением в серийных продуктах. 

В этом году основной фокус MUSE Design Award был направлен на «Формирование наследия». Суть мероприятия — выбрать бесспорных лидеров автомобильной отрасли, которые активно внедряют новые стилистические решения и задают тренды в мировом автодизайне. Седан Geely Galaxy E8 в полной мере соответствует данной концепции, объединяя в себе не только передовые технологии и богатое культурное наследие, но и отвечая запросам самых прогрессивных клиентов.  

Седан Geely Galaxy E8 стал обладателем престижной платиновой награды MUSE Design 2024 года

 

Новая парадигма дизайна в эпоху умных электромобилей 

Geely Galaxy E8 — первый электромобиль Geely Auto Group, построенный на архитектуре SEA (до этого она применялась Volvo Car Group и другими компаниями, входящими в холдинг Geely). Модель отличается уникальной светящейся фронтальной панелью «Пульсирующие огни», которая отражает фирменный стиль Geely. Решетка радиатора символизирует «блики на воде», визуально оживляя трехмерный логотип Geely с помощью современных технологий. 

Седан Geely Galaxy E8 стал обладателем престижной платиновой награды MUSE Design 2024 года

 

В интерьере Galaxy E8 главенствующее место занимают эстетика, функциональность и комфорт, что позволяет предложить пользователям совершенно новые впечатления от взаимодействия с техническими инновациями. В мультимедийную систему интегрирована атмосферная подсветка, которая вызывает ассоциации с «тремя водоемами, в которых отражается луна» — знаменитым пейзажем Западного озера в Ханчжоу.  

Дизайн для каждого 

Компания Geely стремится создавать «умные» и высококачественные автомобили, доступные для широкой аудитории. Модель Geely Galaxy E8 оснащена 45-дюймовым интеллектуальным экраном с разрешением 8K, который отличается стильным дизайном и современными технологиями. Его функционал базируется на основе тщательно протестированных сценариев, что обеспечивает простоту и удобство в обращении в сочетании с эстетикой и безопасностью.  

Galaxy E8 привлекает взгляды эффектным и элегантным стилем экстерьера, при создании которого было использовано более 20 передовых аэродинамических решений. Электромобиль обладает сверхнизким коэффициентом аэродинамического сопротивления, соблюдая тонкий баланс между эстетикой и функциональностью.  

Ранее седан Geely Galaxy E8 удостоился наград авторитетных премий IDA Design Award (США) и iF Design Award (Германия). Модели Geely Auto продолжат совершенствоваться и в будущем — благодаря интеграции классических и инновационных решений с применением высоких технологий. Бренд стремительно входит в новую эпоху интеллектуальных электромобилей, предоставляя многочисленным клиентам по всему миру еще больше новых продуктов и ярких впечатлений.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.