Suzuki примет участие в гонке на выносливость Endurance World Championship

С 19 по 21 июля 2024 года компания будет выступать на Чемпионате с полным упором на углеродную нейтральность, используя экологичное топливо. В связи с тем, что экологичное топливо не является официальным (при этом оно получило одобрение и прошло сертификацию Международной ассоциации мотоспорта (IMF)), команда будет выступать в экспериментальном классе.

Этот класс был создан как раз для подобных экспериментов. Кроме экологичного топлива, полученного из биологических источников, будут применены и другие инновационные продукты*, предоставленные партнёрами, которые решили принять участие в экологическом вызове и поддержать эксперимент. 

Suzuki примет участие в гонке на выносливость Endurance World Championship


Было принято решение назвать команду «Team SUZUKI CN CHALLENGE». В большинстве своём команда будет состоять из сотрудников Suzuki MotorCorporation.

Мотоцикл участников - GSX-R1000R Yoshimura SERT EWC CN Spec. Вместе с партнёрами компания будет стремиться превзойти вызовы, которые продиктованы сегодняшним днём.

Целью Suzuki является ускорение развития технологий защиты окружающей среды путём непосредственного участия команды в сложных условиях гонок на выносливость. Это способствует внедрению технологий в будущие производственные модели компании, основываясь на ценной информации, собранной в ходе этого участия.

«Я бы хотел поблагодарить FIM, организаторов EWC и трек Suzuki Circuit, которые дали нам возможность участвовать в гонке «Suzuka8 Hours Endurance Race» с экологичным топливом. Suzuki всегда старается консолидировать ресурсы для разработки технологий в сфере устойчивого будущего. EWC — это чрезвычайно требовательная гонка для техники, гонщиков и всей команды. Мы в Suzuki уверены, что разработка экологически чистого топлива и других экологически чистых продуктов компании YoshimuraJapan, которая долгое время работает в этом направлении вместе с нами, и других партнёров, приведёт не только к улучшению экологических технологий Suzuki, но и будет связано с созданием ещё более качественных продуктов в будущем», - г-н Сузуки Тошихиро, Президент Suzuki Motor Corporation. 

Suzuki примет участие в гонке на выносливость Endurance World Championship
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.