Ozon Travel и CHERY подарят автомобиль - и не только

Официальный дистрибьютор марки CHERYв России и сервис для путешественников Ozon Travel объявляют о совместной акции «Берегись, автомобиль!» для клиентов маркетплейса. Главный приз — кроссовер CHERY TIGGO 4 PRO, а еще — туры, авиабилеты в любое направление, две ночи в отеле на двоих и промокоды на скидку 99,9% для покупок на маркетплейсе Ozon. 

Для участия в акции «Берегись, автомобиль!» необходимо до 16 апреля совершить покупку любых тревел-продуктов маркетплейса на сумму от 5 000 рублей. Победители будут определяться с помощью генератора случайных чисел (рандомайзер), и объявлены 19 апреля 2024 года в официальном аккаунте OzonTravel в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/ozon.travel   

Ozon Travel и CHERY подарят автомобиль - и не только


Директор по маркетингу и монетизации Ozon Travel Елена Низовцева:
«Мы понимаем, что сегодня покупатель тревел-продуктов хочет не просто сервис, будь то авиабилет или размещение в отелях. Все настоящие путешественники в душе — мечтатели, и важно создавать возможности для наших клиентов, для всех покупателей на Ozon — жить такой мечтой. О поездках, о комфорте, о качественном стиле жизни. Здесь наши ценности полностью пересекаются с брендом Chery — и мы благодарны партнерам за участие в совместной акции».  

Заместитель директора по маркетингу CHERY Елена Баева:

«Любое путешествие — это возможность не только узнать, увидеть что-то новое, познакомиться с новыми людьми и их культурой, но и познать самого себя. Автомобили нашего бренда выбирают люди, которые стремятся к постоянному расширению границ своих знаний, и мы, как бренд, это поддерживаем. Так начало продаж автомобилей CHERY на Ozonодин из ярких примеров стирания границ и обретения свободы для путешествий. Уверена, победителя акции «Берегись, автомобиль!» ждут новые яркие эмоции из путешествий на комфортном кроссовере TIGGO 4 PRO». 

Напомним, что в октябре 2023 года CHERYзапустил онлайн-продажи автомобилей на Ozon c доставкой в любую точку России. Сейчас на маркетплейсе доступен для приобретения весь бензиновый модельный ряд марки. 

Подробнее об акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на лендинге «Берегись, автомобиль»: https://www.ozon.ru/travel/promo/beregis_avtomobil

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.