CHANGAN представит более 20 новых автомобилей на альтернативных источниках энергии

Компания CHANGAN, имея колоссальный 162-летний опыт в инжиниринге и развитую международную сеть R&D-центров по исследованию и разработкам в различных странах мира, уделяет пристальное внимание культуре и традициям производства, созданию передовых технологий и инновационных технических решений, в частности направленных на глобальное развитие экологически чистого транспорта.  

CHANGAN представит более 20 новых автомобилей на альтернативных источниках энергии

 

По итогам первого месяца 2024 года холдинг CHANGAN Automobile реализовал 52 000 высокотехнологичных электрифицированных автомобилей, включая модели новых брендов Deepal, Qiyuan и Avatr. 

Deepal — это молодой суббренд компании Changan, основанный в 2022 году. Его модельная линейка включает в себя электрические и гибридные автомобили массового сегмента, на данный момент представлены 2 модели: лифтбек SL03 и кроссовер S7.  Deepal активно развивает собственную технологию по увеличению запаса хода под названием Super Range Extended. К 2025 году марка представит 6 новых моделей.

В модельный ряд бренда Qiyuan войдут электромобили A-серии, Q-серии, а также семейства E0. К 2025 году на мировом рынке появятся 10 новых моделей.

Avatr — бренд автомобилей премиум-класса, который был создан в результате сотрудничества с крупным производителем аккумуляторных батарей CATL и IT-гигантом Huawei. На данный момент у бренда два автомобиля: Avatr 11 и новейший Avatr 12. В 2024 году будет налажен выпуск 4 новых моделей. 

CHANGAN представит более 20 новых автомобилей на альтернативных источниках энергии

 

К 2025 году CHANGAN инвестирует более 100 миллиардов юаней в автомобильную промышленность и продвижение продукции на новых источниках энергии. Специалисты CHANGAN в содружестве с компанией Ganfeng — крупнейшим в мире производителем лития — намерены достичь максимального запаса хода EV более 1000 км, а также увеличения дальности хода на 100 км всего за пять минут зарядки батареи. Партнерство является частью программы CHANGAN Shangri-La, направленной на ускорение перехода транспортных средств на новые высокоэффективные источники энергии.

Активное развитие CHANGAN в сегменте электрифицированных моделей позволит компании увеличить объемы продаж, укрепив позиции на международном рынке. По прогнозам CHANGAN Automobile, в 2025 году концерн достигнет показателей в 3,5–4 млн реализованных автомобилей, а к 2030 году совокупные ежегодные продажи холдинга превзойдут 5 млн единиц: объем проданных электрокаров составит более 60%, при этом 30% электрифицированных моделей будут продаваться на зарубежных рынках.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.