EVOLUTE и VOYAH в мае вновь оказались лидерами на российском рынке

Evolute - электромобильный бренд №1 - сохраняет лидерство на рынке электромобилей в России 7 месяцев подряд. А бренд роскошных электромобилей VOYAH вошел в ТОП-5 премиум-сегмента по результатам за январь-май 2023 года. 

EVOLUTE и VOYAH в мае вновь оказались лидерами на российском рынке


EVOLUTE 

Электромобили под маркой EVOLUTE вновь подтвердили свое звание «Электромобиля №1» по результатам мая 2023 года. По данным АО «ППК» , на регистрационный учет в минувшем месяце встало 167 электрокаров EVOLUTE, что превысило 21% всех регистраций в сегменте электрического транспорта. 

Всего за первые пять месяцев 2023 года было реализовано 719 электромобилей EVOLUTE. Этот результат позволяет компании сохранить звание электромобильного бренда №1 по итогам продаж в 2023 году. Совокупный объем реализации моделей EVOLUTE с момента выхода на рынок превысил 1000 экземпляров. 

EVOLUTE стал первым отечественным брендом электромобилей, чье производство стартовало на заводе «Моторинвест» в Липецкой области в конце сентября 2022 года. В настоящее время на рынке представлены две модели электрокаров EVOLUTE – седан i-PRO и кроссовер i-JOY, в ближайшем будущем Липецкий завод начнет производство флагманского кроссовера – Evolute i-SKY. 

VOYAH 

Бренд роскошных инновационных электромобилей VOYAH по результатам 5 месяцев 2023 года вошел в ТОП-5 брендов премиум-сегмента, представленных на российском рынке, что говорит о стремительно растущей популярности этой молодой и амбициозной марки среди российской элиты.

Всего за январь-май 2023 года было реализовано 675 единиц VOYAH (из них 221 электромобиль). 

На российском рынке в настоящее время представлены три модели VOYAH –

премиальный электрокроссовер VOYAH FREE в двух версиях: полностью электрической (EV) и с увеличенным запасом хода (VOYAH FREE EVR). Роскошный минивэн VOYAH DREAM в электрической и гибридной версиях. В мае 2023 года модельный ряд пополнил высокотехнологичный электрический седан PASSION.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.