Привет, незнакомец: как мы подружились с Changan CS35PLUS

Увидев на дорогах незнакомый автомобиль, заинтересовались. Запомнили эмблему и решили найти. Выяснили, что это Changan CS35PLUS.

Привет, незнакомец: как мы подружились с Changan CS35PLUS

Производитель Changan – один из крупнейших автомобилестроительных концернов в Китае. Каждая машина сходит с конвейера, проходя более 4500 тестов по 15 разным направлениям. И теперь эти автомобили и в России.

Уверены, что и вы тоже обращали внимание на этот значок – синий круг с фигурной металлической буквой V внутри, окруженный внешним металлическим кругом. Если взглядом цепляли, значит, в скором времени предстоит более тесное знакомство с одной из моделей бренда.
 
У нас оно началось с Changan CS35PLUS. На родине эти городские кроссоверы очень востребованы. Китайцы их выбирают за комфорт, надежность, приемлемую стоимость и ездовые качества. Интересно, каким будет наше мнение об этом автомобиле?..
 
Внешне сразу «пятерка». И в профиль, и в анфас выглядит стремительным и динамичным.
 
Стиль интерьера очень близок к стилю экстерьера – с вытянутыми и мягкими линиями и современной цветовой гаммой. Будь то мягкий материал в верхней части центральной консоли или металлическая панель посередине, общее качество изготовления и текстуру можно охарактеризовать как первоклассные, а металлические функциональные клавиши по обеим сторонам рулевого колеса даже напоминают одного из лидеров немецкого автопрома.  

Changan CS35 PLUSChangan CS35 PLUS


В Changan не поскупились на прогрессивные технологии. Перечислим, что сделает жизнь владельца приятнее: 

  •        SMART-ключ с индивидуальным программированием настроек пользователя;
  •        бесключевой доступ и запуск мотора;
  •        камера заднего вида с динамической разметкой;
  •        дистанционный запуск двигателя;
  •        сенсорный экран с диагональю 10,25 дюймов;
  •        бортовой компьютер с 4-дюймовым дисплеем.

Изюминкой автомобиля является интеллектуальная экосистема, связанная с автомобилем, которая может еще больше улучшить взаимодействие с пользователем.
 
Под капотом здесь 117 «лошадок».
 
У Changan CS35PLUS высокая посадка. Она как у традиционного кроссовера. Достаточно хороший обзор вождения.
 
На гладких дорогах ехать приятно. Подвеска мягкая, что делает относительно комфортной и езду по неровностям. С учетом постоянного ремонта дорог в нашей стране это актуально в любом городе.

Changan CS35PLUSChangan CS35PLUS


Рулевое колесо с плоским дном экономит место для ног водителя, и ощущение от него хорошее. Людям среднего роста или чуть выше будет комфортно за рулем.
 
Коробка передач обладает отличной плавностью хода. В России Changan CS35PLUS можно купить как с 5-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической (Aisin 3 generation).
 
В салоне этой машины можно разговаривать во время движения не повышая голос. Эффект звукоизоляции неплох. Шум ветра на высокой скорости заметен, но это не очень критично.
 
Во время тест-драйва поймали себя на мысли, что привыкли к Changan очень быстро. А ведь поначалу было не то, что недоверие, но волнение. Все же незнакомый бренд… А расставались как родные. Но ненадолго. Скоро у нас будет другой автомобиль этого же бренда. Но это уже другая история. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.