Премиальный бренд VOYAH стал лидером пользовательского мнения в России

Продукция люксовой марки завоевала максимально положительную репутацию среди всех китайских автомобильных компаний, представленных на российском рынке.

VOYAHVOYAH


В ходе исследования, проведенного агентством по управлению репутацией Sidorin LAB в период с января по март 2023 года, специалисты обработали 472 876 упоминаний о китайских автобрендах, представленных на российском рынке. Для сбора данных были использованы специализированные системы мониторинга, с помощью которых осуществлялся поиск и отбор всех упоминаний, соответствующих заданным поисковым запросам. 

Модели премиального бренда VOYAH получили положительные отзывы и наивысшие оценки от российских автолюбителей по всем категориям. Максимальным индексом лояльности[1], равным 0,89, отмечены подвеска и силовая установка VOYAH, что почти втрое больше по сравнению с ближайшими конкурентами. Также в три раза выше, чем у прочих китайских автомобилей, представленных в России, индекс лояльности, равный 0,78, получили трансмиссии VOYAH. Вдвое – 0,76 – по показателю стоимости продукции. А индекс, равный 0,67, роскошные электромобили VOYAH получили за эффектный дизайн. При этом 33% всех упоминаний VOYAH в сети интернет имеют положительную тональность, что является наивысшим показателем среди всех китайских брендов на российском рынке, а 60% отзывов носят нейтральный характер. 

Высокотехнологичные электромобили VOYAH являются абсолютными лидерами пользовательского мнения в России уже 9 месяцев подряд. По итогам аналогичного исследования, проведенного Sidorin LAB в период с июля по декабрь 2022 года, модели VOYAH получили положительные отзывы пользователей интернета также по всем категориям. Первым местом с индексом лояльности 0,91 были отмечены трансмиссии. Двигатели, подвески, дизайн и стоимость электромобилей VOYAH получили индексы, превышающие показатель 0,83, что стало наилучшими результатами среди всех китайских брендов на российском рынке.  

Продуктовая линейка люксовой марки VOYAH в России представлена тремя моделями: высокотехнологичным кроссовером VOYAH FREE, непревзойденным инновационным минивэном VOYAH DREAM и интеллектуальным футуристичным седаном VOYAH PASSION. Продукция премиального бренда, созданная с применением новейших технологий и передовых технических решений, намерена возглавить сегмент легковых автомобилей на новых источниках энергии благодаря свежему и инновационному подходу к индустрии, защите окружающей среде, а также новым трендам и уровню, которые задает VOYAH в премиум-классе.

Индекс лояльности ИЛ является универсальным инструментом интерпретации общественного настроения. Множество возможных значений индекса лежит в интервале от - 1 до 1, где ИЛ=-1 означает крайнюю степень нелояльности пользователей при обсуждении в Сети объекта мониторинга, в то время как ИЛ=1 символизирует безупречный репутационный образ, лишенный или почти не имеющий негативных аспектов формирования.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.