Chery Tiggo 7 Pro Max уверен в себе на дороге

Когда мы начинаем что-то новое, должны быть в этом уверены. Ведь если нет уверенности, дело может застопориться. И здесь много причин: не продумали, не рассчитали, вообще передумали… Вот так и с машиной. 

CheryTiggo 7 ProMax как раз тот автомобиль, к которому чувствуешь доверие на старте. И оно возникает с первого взгляда.

Первое впечатление важно не только в коммуникации между людьми. Это правило работает и в паре человек-автомобиль. Если нет коннекта, то ничего и не случится. Водитель все время будет чувствовать себя не слишком комфортно в машине: и то не подходит, и это. И машина, в свою очередь, будет отвечать взаимной неприязнью.

Но в случае Chery Tiggo 7 Pro Max первое впечатление положительное. Причем оно таким было как у сотрудников нашей редакции, так и у тех, кто узнавал, что автомобиль на тест-драйве.

Chery Tiggo 7 Pro MaxChery Tiggo 7 Pro Max


Расскажем вам о наших впечатлениях после поездки на обновленном городском кроссовере с индивидуальным дизайном и дерзким спортивным характером.

То, что этому красавцу дали приставку «MAX», очень оправдано. Это значит, что здесь стало больше опций, скорости, драйва, дерзости... Все как мы любим.

С точки зрения внешнего вида, Tiggo 7 Pro Max однозначно лучший в своем классе. Дизайн нового автомобиля очень атмосферный. 

Ездить удобно, устойчивость относительно высокая.

Двигатель объемом 1,5 литра выдает мощность в 147 л.с.

Разгон до 100 км/ч у этого красавца за 9,8 секунд.

Интерьер тоже действительно не уступает роскошным автомобилям за сотни тысяч долларов, будь то конфигурация или качество изготовления и материалов. Он научно-фантастический и авангардный.

Большой встроенный ЖК-экран в салоне похож на премиальные европейские модели.

Устойчивая тенденция делать руль не круглым, а спортивным, то есть со «спиленной» нижней частью, не обошла эту машину. Каждый раз оцениваем для себя, что это из серии «мелочь, но удобно».

Chery Tiggo 7 Pro MaxChery Tiggo 7 Pro Max


В машине шесть подушек безопасности. Подчеркнем, этот автомобиль сконструирован исходя из требованиий, предъявляемых к безопасности методикой C-NCAP для получения максимальной оценки 5 звезд.

Предшественник красавца, Tiggo 7, получил 5 звезд на независимом краш-тесте C-NCAP.  Эти тесты проводятся китайским центром автомобильных технологий и исследований (CATARC) с 2006 года. Отметим, что сейчас уровень тестов C-NCAP максимально приближен к Euro-NCAP.

Тест состоит том, что три автомобиля выстроили в одну линию — за грузовым автомобилем два кроссовера Chery Tiggo 7. В автомобили инженеры усадили манекены мужчин, женщин и трёхлетнего ребёнка в автомобильном детском сидении. Отрегулировали положение манекенов в соответствии с протоколом С-NCAP, подключив датчики к измерительным приборам. После того, как всё было готово, крайний Tiggo 7 на скорости 50 км/ч совершил столкновение со вторым автомобилем Tiggo 7, который, в свою очередь, под воздействием инерции врезавшегося в него кроссовера, совершил столкновение с переднестоящим грузовым автомобилем на скорости 26.2 км/ч.

После экспертного анализа данного испытания эксперты подтвердили, что кроссовер Chery Tiggo 7 обладает высокой степенью защиты водителя и пассажиров, в том числе от травм шейных позвонков, не только при лобовом столкновении, но и ударе сзади.

А так как новое поколение автомобиля на той же платформе, то и безопасность не ниже.

В CheryTiggo 7 Pro Max есть одна деталь, которая растапливает сердце водителя. Хотя.. Чаще всего эта деталь вклюбляет в себя маленьких пассажиров и пассажирок постарше: панорамная крыша с люком. Если жарко, можно воспользоваться солнцезащитной шторкой. 

Chery Tiggo 7 Pro MaxChery Tiggo 7 Pro Max


Этот Чери Тигго подходит для нужд семейного автомобиля. Он просторный, с емким багажником, приятным расходом топлива – в смешанном режиме 8,2 литра.

В России Chery Tiggo 7 Pro Max продается в девяти цветах. На выбор даже два белых оттенка. В одном из них автомобиль полностью цвета снега, а в другом с черной крышей.

Chery Tiggo 7 Pro MaxChery Tiggo 7 Pro Max


Подводим итог… Если вы еще не открыли для себя бренд Chery, с Tiggo 7 Pro Max пора это сделать.

Интересно, каким у вас будет первое впечатление от встречи с этим кроссовером?!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.