Объявили стоимость и комплектации гибридного кроссовера SKYWELLHT-i

Эксклюзивный дистрибьютор марки SKYWELL в Россииобъявил цены на гибридный кроссовер HT-i, который будет продаваться в трех комплектациях: Comfort, Premium, Luxury.

SKYWELL SKYWELL 


SKYWELLHT-i, оснащенный технологичным подключаемым гибридным приводом, разработанным компанией BYDCoLtd, совмещает преимущества как электромобиля, так и автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Главные отличительные особенности модели – высокая мощность, экономичность в эксплуатации и экологичный подход к окружающей среде.

Подключаемый гибридный приводPHEV (Plug-inHibridElectricVehicle) состоит из атмосферного бензинового двигателя объемом 1,5литра и мощностью 76 кВт/103 л.сс тепловым КПД 43% и максимальным крутящим моментом 135 н/м, и электромотора максимальной мощностью 130Квт/177 л.с. и максимальным крутящим моментом 300 н/м. 

Габариты SKYWELLHT-i: длина – 4720 мм, ширина – 1908 мм, высота – 1701 мм, при колесной базе 2800 мм, клиренс - 146 мм. HT-i оснащен литий-ионной батареейемкостью 21,7кВт·ч в комплектациях Comfort и Premiumи увеличенной емкостью 32,8 кВт·ч в комплектации Luxury. Передняя подвеска – независимая, типа Макферсон. Задняя подвеска – независимая, многорычажная. 

Мультимедийная система с12.8-дюймовым сенсорным экраном с русифицированным менюпозволяет управлятьтакими функциями, как USB-подключение,настройки, звонок по Bluetooth, центр приложений и системой Easyconnection, которая обеспечивает отображение экрана смартфона и доступ к установленным на смартфоне приложениям. 

Комплектация COMFORT включает в себя обширный список оборудования: 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары и дневные ходовые огни, датчики света и дождя, электропривод двери багажника с бесконтактным доступом, панорамную крышу,климат-контроль, аудиосистему с 8 динамиками, систему обогрева передних сидений.

Система безопасности и помощиводителюв данной комплектации включает две подушки безопасности, камеру заднего вида с динамической разметкой, передние и задние парктроники, систему контроля усталости водителя и систему динамической стабилизации (ESC/DSC).

Стоимость SKYWELL HT-i  в комплектации COMFORT 3 990 000 рублей. 

В комплектацию PREMIUM включены 19-дюймовые легкосплавные двухцветные колесные диски, и все системы ADAS (AdvancedDriverAssistanceSystem): адаптивныйкруиз-контроль, система помощи удержания в полосе, контроль дорожных знаков (ограничения скорости) и слепых зон, 4 камеры панорамного обзора, а также система автоматической парковки.В комплектацию включены также внутреннее зеркало заднего вида с автозатемнением, тонировка задних стекол, 6 подушек безопасности, шторки багажника и атмосферная подсветка салона на 128 цветов. Есть беспроводная зарядка мобильного телефона, предусмотрено три USB разъема.

Стоимость SKYWELL HT-i  в комплектацииPREMIUM4 450 000 рублей.

Комплектация LUXURY– это топовая версия с увеличенной батареей 32.8 кВтч., оснащенная светодиодной оптикой с лазерными фарами дальнего света, позволяющими видеть дорогу на 500-600 метров вперед.

В машинах этой версии также есть разъем быстрой зарядки GB, благодаря которому можно зарядить авто от 30 до 80% за 30 минут;  режимы «Пикник», «Вечеринка»; а также режим разрядки (V2L) для подключения электроприборов.SKYWELL HT-i в комплектации Luxury оснащен аудиосистемой Skyworth Movie system с девятью динамиками, включая сабвуфер. 

Стоимость SKYWELL HT-i  в комплектацииLUXURY4 790 000 рублей.

Гибридный кроссовер HT-iбудет продаватьсяв пяти цветах: белом, синем, сером, черном и голубом. Салон в варианте Comfort будет черным, а для Premium и Luxuryпредлагается комбинированный салон (серая кожа/замша).

Запас хода HT-i на электромоторе на полностью заряженной батарее составит 81 км по стандартуWLTP в комплектациях Comfort и Premium и 145 км для комплектации Luxury. Максимальный пробег автомобиля при полностью заправленном баке и заряженной батарее составит до 1267 км по циклу NEDC. 

Динамика разгона до 100 км/ч составит 7.9 секунды в комплектациях Comfort и Premiumи 8.2 секунды для Luxury, максимальная скорость равна 170 км/ч. 

Расход топлива на 100 км пути составит 0.8 литра бензина АИ-92 при полностью заряженной батарее, и 5.85 литров и 6.1 литра при разряженной, для комплектаций Comfort/Premium и Luxury соответственно, по стандарту GB/T 19753-2021.

Гарантия производителя на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км, при этом на батарею действует расширенная гарантия на 8 лет или 200 000 км пробега.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.