В «Депо.Три вокзала» состоялась первая масштабная встреча владельцев OMODA

Марка OMODA продолжает сотрудничество с модным гастропространством «Депо.Три вокзала». В минувшие выходные здесь, на площадке кинотеатра под открытым небом, собрались более 100 обладателей автомобилей OMODA. В мероприятии приняли участие клиенты из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Ростовской, Волгоградской, Смоленской, Сахалинской областей и Кабардино-Балкарской Республики.

OMODA OMODA 


O-PEOPLE ожидали футуристичная фотосессия, живое общение, эксклюзивные OMOD-ные закуски, увлекательная лотерея с вручением фирменных подарков, а также специальный киносеанс, подготовленный для просмотра фильма из салона их любимых автомобилей OMODA. Кроме того, для всех участников мероприятия был создан уникальный чат-бот. С его помощью гости смогли узнать, как их видит нейросеть в далеком будущем, сделать заказ в синема-кафе с доставкой прямо в автомобиль, а также принять участие в розыгрыше O-Fashion box от марки OMODA. 

O-PEOPLE — это клуб единомышленников, обладающих желанием творить, непрерывно совершенствоваться и генерировать новые идеи. 

Марка OMODA нацелена на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. Она является подразделением концерна Chery и представлена в России фастбек-кроссовером OMODA С5 и седаном S5. Отличительной чертой марки является уникальная ДНК, основанная на современном и креативном образе жизни. В России марка присутствует с 2022 года. С момента старта продаж клиентам передано более 8000 автомобилей. Гарантия на автомобиль OMODA составляет 5 лет или 150 000 км пробега. Дилерская сеть состоит из 120 предприятий по всей стране и будет постоянно расширяться. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.