В России стартовали продажи полностью электрической версии минивэна премиум класса VOYAH DREAM

Рекомендованная розничная цена на VOYAH DREAM EV составляет 9 990 000 рублей.

Флагманский минивэн VOYAH DREAM EV создан с использованием передовых технологий и готов предоставить потребителям высочайший уровень комфорта, безопасности и интеллектуальных технических решений. Роскошный и экологичный электровэн обладает невероятной динамикой, безупречной плавностью хода и широким спектром функциональных возможностей.  

БЕСШУМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Высокотехнологичный премиальный минивэн VOYAH DREAM EV оснащен производительной электрической силовой установкой с системой интеллектуального двухмоторного полного привода мощностью 435 л.с. Максимальный крутящий момент достигает 620 Нм. Емкость батареи составляет 108.7 кВч, а запас хода на одном заряде по циклу WLTP – 482 километра. 

Для полной зарядки аккумулятора переменным током потребуется 13 часов, а при использовании постоянного тока уровень батареи до 80% пополняется за 60 минут. Первую «сотню» с места VOYAH DREAM EV разменивает за 5,9 секунды, а его пиковая скорость составляет 200 км/ч. 

В России стартовали продажи полностью электрической версии минивэна премиум класса VOYAH DREAM

ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР

 Электрический минивэн VOYAH DREAM притягивает взгляды эффектным дизайном, а интерьер создает изысканную атмосферу комфорта и роскоши. Цветовая гамма модели представлена шестью различными вариантами окраски кузова «металлик»: белый, черный, пурпурный, серебристый, серо-голубой и золотистый.  

Передние сидения оборудованы электрической регулировкой (по 12 параметрам с функцией памяти для кресла водителя и шестью параметрами для пассажира), оснащены функцией вентиляции и подогрева, что позволяет наслаждаться непревзойденным комфортом в поездках на любые расстояния. 

Сверхдлинная колесная база VOYAH DREAM EV, равная 3200 мм, предоставляет широкие возможности для трансформации салона. В зависимости от желаний пассажиров задний ряд легко превращается в мобильный офис или комфортабельное пространство для отдыха. Сиденья Zero Gravity имеют большие подголовники, удобные подставки для ног с электроприводом, а также функции подогрева, вентиляции и точечного массажа. А возможности компоновки кресел, складывающихся и настраивающихся по 8 различным позициям, обеспечивают электровэну лучший в сегменте объем багажного отделения равный 427 литрам. 

ИННОВАЦИИ В ДЕЙСТВИИ

При создании люксового минивэна VOYAH DREAM EV было использовано более 50 инновационных технических решений. Пневматическая подвеска с интеллектуальной системой управления демпфированием Magic Carpet обеспечивает отменную управляемость и отличную плавность хода. Фары головного света оснащены функцией автоматической регулировки положения по высоте, а интеллектуальная система ночного видения позволяет ориентироваться на дороге в темное время суток так же легко, как днем. 

Электрический минивэн VOYAH DREAM EV оборудован тремя инновационными мультимедийными 12,3-дюймовыми дисплеями суммарной шириной 1400 мм, каждый из которых обладает эксклюзивным функционалом. Комфорт обеспечивают двухсекционная панорамная крыша с солнцезащитными шторками, атмосферная подсветка салона с 64 вариантами цветовых решений, а также мощный акустический комплекс Dynaudio премиального уровня с 10 динамиками. Высокоэффективная система кондиционирования дополнена ионизатором воздуха с аромадиффузором, позволяющим менять ароматику салона в зависимости от предпочтений водителя и пассажиров. 

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Моноблочные боковины кузова электровэна на 70% выполнены из высокопрочной стали горячей штамповки, выдерживающей давление в 2000 Мп. За защиту водителя и пассажиров отвечает огромный спектр интеллектуальных систем, включая функцию автоматической парковки, ассистент контроля за движением в полосе следования, системы распознавания дорожных знаков, предупреждения об объектах в «слепых» зонах и определения усталости водителя в режиме реального времени.

Кроме того, VOYAH DREAM EV оснащен системами предупреждения о фронтальном столкновении и приближении препятствий при движении задним ходом с автоматическим режимом экстренного торможения, а также датчиками давления в шинах и опцией звукового оповещения пешеходов о приближении электромобиля. Помимо прочего, инновационный минивэн оборудован адаптивным круиз-контролем с ограничителем скорости, умным ассистентом при движении в пробках и камерами кругового обзора 360° высокой четкости. 

ГАРАНТИЯ И ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет или 100 000 километров пробега. Официальная дилерская сеть насчитывает более 21 автосалона в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, Воронеже и Владивостоке. Сеть продолжает активно расширяться.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.