EVOLUTE и VOYAH снова занимают лидирующие позиции на рынке в России

ООО «Моторинвест» представляет результаты продаж брендов EVOLUTE и VOYAH в России за апрель 2023 года.

EVOLUTE

EVOLUTEвновь на первом месте по продажам среди электромобилей в апреле 2023 года. По данным АО «ППК», на регистрационный учет встало 187 электрокаров EVOLUTE, что составляет более 25% всех регистраций в сегменте электрического транспорта.

Всего за первые четыре месяца 2023 года было реализовано 552 электромобиля EVOLUTE. Этот результат позволяет бренду сохранить звание электромобильного бренда №1 по результатам продаж в 2023 году. Совокупные продажи EVOLUTE с момента старта продаж превысили восемьсот экземпляров.

EVOLUTE стал первым отечественным брендом электромобилей, производство которых стартовало на заводе «Моторинвест» в Липецкой области в конце сентября 2022 года. В настоящее время на рынке представлены две модели электрокаров EVOLUTE – седан i-PRO и кроссовер i-JOY, в ближайшем будущем Липецкий завод начнет производство флагманского кроссовера – Evolute i-SKY.

EVOLUTE и VOYAH снова занимают лидирующие позиции на рынке в России



EVOLUTE и VOYAH снова занимают лидирующие позиции на рынке в России


VOYAH

VOYAH занимает второе место по продажам электромобилей и автомобилей с гибридной силовой установкой среди брендов, официально представленных на рынке РФ и имеющих дилерскую сеть. В апреле 2023 года было реализовано 162 экземпляра VOYAH.

Всего за январь-апрель 2023 года было реализовано 446 единиц VOYAH (из них 52 электромобиля).

На российском рынке в настоящее время представлены две модели VOYAH – премиальный электрокроссовер VOYAH FREE в двух версиях: полностью электрической и с увеличенным запасом хода (VOYAH FREE EVR). А также роскошный минивэн VOYAH DREAM. В ближайшее время модельный ряд пополнит яркий электрический седан PASSION.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.