Терапия суперкаром помогает детям бороться с заболеваниями

Двенадцать автомобилей, от Lamborghini, Ferrari и McLaren, представили в программе «Терапия суперкарами», чтобы помочь малышам, страдающим серьезными заболеваниями. Запустила эту программу некоммерческая организация The Driven Project.

Их идея «Терапия суперкарами» призвана помочь юным пациентам в создании позитивного импульса, который поможет оставаться сильными в борьбе с болезнью, и создать воспоминания, которыми будут дорожить вечно.

Основатель Driven Project Кевин Гордон сказал представителям автосалона, что цель проекта проста: подарить замечательным детям, переживающим невообразимые трудности, один из лучших дней в их жизни.

Как мы видели снова и снова за последние пять лет, предоставление этим детям часто уникального опыта, такого как вождение удивительного суперкара, в рамках дня, проведенного с другими детьми и их семьями, приводит к бесценным результатам. Это, в частности, улучшение психического здоровья. Дети должны были провести день как дети — смеяться, играть, есть, заводить новых друзей. Это были улыбки и удивительные воспоминания, возникающие на каждом шагу. Детей всегда тяготеют к самым громким автомобилям самых ярких цветов. Как правило, у них нет предпочтений по марке или модели — пока это «круто выглядит и едет быстро», они счастливы.

Представители медицинского сообщества отметили, то все юные участники проекта чувствовали себя замечательно.

Подарить детям, проходящим лечение в больнице, положительные впечатления. Это может помочь уменьшить беспокойство и создать положительные воспоминания, а также повысить уверенность в будущем и усилить ощущение счастье, - рассказывали о новых планах организаторы проекта.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.