Шпионские фото: обновленный Kia Sorento почти готов

Модернизированный большой внедорожник опередив Hyundai Santa Fe следующего поколения.

Фотографы-шпионы заметили обновленный экспериментальный автомобиль Kia Sorento, завернутый в плотный камуфляж, который проходит испытания в северном полушарии.

Уже утвержденный к выпуску во второй половине этого года обновленный Kia Sorento олицетворяет новую эстетику, вдохновленную более крупным, но предназначенным только для США Kia Telluride и надвигающимся флагманским электрическим внедорожником Kia EV9.

Сквозь черный камуфляж можно увидеть новый набор вертикально ориентированных фар. Задняя часть, по слухам, может похвастаться новой полноразмерной светотехникой и слегка измененным дизайном бампера.

Обновленный дизайн легкосплавных дисков также будет в порядке вещей, наряду с обновленным передним бампером, чтобы соответствовать новым фарам.

Такой шаг доказывает, что Kia пытается сделать свои внедорожники более похожими друг на друга до появления первого Kia ute в 2025 году.

Изменения также будут внесены в салон Sorento, что, скорее всего, будет связано с переходом на новый изогнутый информационно-развлекательный массив с двумя экранами, как на Kia EV6 и меньшем Sportage, а также с обновленной графикой, операционными системами и отделкой салона.

Ни одно из этих изменений не видно на предоставленных шпионских изображениях из-за большого черного покрытия на приборной панели и кабине, но аналогичные изменения были внесены почти во все другие внедорожники Kia, поэтому появление Sorento последует их примеру, это был лишь вопрос времени.

Никаких серьезных изменений не будет внесено ни в один из бензиновых (3,5 л V6) Sorento, (2,2 л с четырьмя цилиндрами) турбодизель или ( 1,6 л турбогибридный и подключаемый гибрид ) электрифицированный. силовые агрегаты — за исключением обязательной доработки и настройки эффективности.

Если Kia сможет выполнить запланированные ранее сроки до 2023 года, обновленный Sorento прибудет в Даун-Андер на пару месяцев раньше, чем Hyundai Santa Fe «нового поколения», выпуск которого запланирован на первый квартал следующего года.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.