Дизайнеры Audi черпают вдохновение у… Джеймса Бонда

Путь Audi — это стиль Джеймса Бонда, уверен менеджер по дизайну Чарльз Лефранк. Бренд заявил об амбициозных новых планах в отношении своего будущего языка дизайна. Речь о том, в том числе, что автомобили будут выглядеть «мягче, дружелюбнее». Поэтому сила инженерной и дизайнерской мысли теперь устремлена в новое русло. Начали отдавать приоритет интерьеру над экстерьером.

Выступая на презентации концепции ActiveSphere в прошлом месяце, менеджер по дизайну Чарльз Лефранк объяснил, что есть еще один маловероятный источник вдохновения для работы компании: Джеймс Бонд. Да, как в 007.

Для нас, когда мы говорим о Джеймсе Бонде, это тот факт, что — особенно в последнее время — он принимает на себя всё… Но потом он выходит и просто поправляет галстук, — говорит Лефранк. — Он в порядке. Это естественно каждый день.

Дизайнеры рассказали об одной из сцен, которая их вдохновила.  Она из «007: Координаты „Скайфолл» (англ. Skyfall) — двадцать третьего фильма из серии фильмов про вымышленного агента 007 британской разведки Джеймса Бонда. В нем культовый спецагент прыгает на заднюю часть вагона поезда, когда он разваливается, прежде чем приземлиться и поправить рукава рубашки.

Но в данном случае активная сфера это также функциональность, которая как бы скрывается, и когда она выходит наружу, это скорее сюрприз, — говорят дизайнеры бренда.

Все это является отсылкой к внедорожному режиму концепта Audi. Мы будет следить за развитием этой истории.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.