Geely запускает новый бренд NEV под названием Milky Way

Первая машина выставлена ​​напоказ.

Сколько брендов может запустить автопроизводитель? Geely знает ответ: «много». Сегодня Geely представила новый бренд с причудливым названием «Млечный путь». Он будет включать в себя электромобили и гибриды PHEV средней и высокой ценовой категории. Что касается его первой машины, то это будет седан. Давайте перейдем к некоторым подробностям о новом бренде Geely.

Напомним, Geely — один из крупнейших китайских автопроизводителей, которому принадлежат Volvo и Polestar. Некоторые критики заметили, что Geely Auto отстала от тенденции производства электромобилей. Чтобы догнать некоторые ведущие компании, Geely начал запускать новые бренды NEV (New Energy Vehicle), такие как Geometry, Livan , Zeekr и т. д. Более того, похоже, что Geely хочет воскресить бренд Maple . В январе в Geely намекнули, что скоро запустит новую серию NEV.

Новый бренд получил название Milky Way. Его официальное китайское название — «银河» (Иньхэ). Некоторые люди предпочитают называть это «Галактикой», но Млечный Путь — более точный перевод. Он состоит из двух иероглифов «银» (Инь, Серебро) и «河» (Хэ, Река). А «галактика» на китайском языке — «星系». Поэтому будем придерживаться названия Млечный Путь до тех пор, пока не будет обнародовано его официальное международное название.

Стоит отметить, что Geely любит имена, связанные с космосом. Например, у него уже есть автомобили серии «Звезда» (星), основанные на архитектуре CMA. В него входят седан Xingrui (星瑞/AKA Preface), внедорожник-купе Xingyue S (星越S/AKA Tugella) и Xingyue L (星越L/AKA Monjaro). Более того, у Geely есть собственное космическое подразделение. Так что запуск бренда Milky Way — это признание Geely в любви к космосу.

Milky Way будет состоять из электрических и подключаемых гибридных транспортных средств. Стоит отметить, что Geely разработала для них новую архитектуру. Так что, похоже, эти машины не встанут на платформу SEA. Бренд Milky Way будет находиться в среднем и высоком ценовом сегменте. Таким образом, он не будет конкурировать с недорогими автомобилями Livan, Geometry средней ценовой категории или дорогими автомобилями Zeekr.

Первым автомобилем марки Milky Way станет электрический седан. Он выглядит спортивно и высококлассно с непрерывной линией капота, острыми фарами, задними дверями на петлях и покатой задней частью. Что касается его длины, то сообщалось, что она составляет около 4900 мм.

Эксперты получили возможность взглянуть на некоторые его внешние детали. Задние фонари этого седана имеют волнообразный вид и состоят из двух слоев. Между ними находится элемент аварийной сигнализации. Также можно отметить, что сиденья нового автомобиля выглядят очень спортивно, с приличной боковой поддержкой.

Geely планирует запустить бренд Milky Way 23 февраля.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.