Девушка подарила возлюбленному настенный разъем Tesla с намеком на то, что ему пора купить машину

Жительница Шанхая сделала своему избраннику особенный подарок на День святого Валентина. Она выбрала настенный разъем Tesla, используемый для зарядки Tesla в домашних условиях. Это довольно дорогой подарок. Поясним, стоимость стенного соединитель составляет 1 050 долларов.

Пользователи Сети оценили широкий жест. Но проблема в том, что у парня... нет Tesla.

Эта история стала достоянием общественности после того, как молодой мужчина рассказал об этом на своей странице. Ошеломленный молодой человек опубликовал фото подарка. Он выразил свое удивление. А еще отметил, что что не знает, что имеет в виду его девушка и почему она подарила ему зарядное устройство.

Вскоре последовал ответ. Тоже в соцсетях… Девушка ответила в комментариях к посту, поскольку ее возлюбленному всегда нравился бренд Tesla, она хотела купить ему настенный разъем. А теперь изюминка объяснения – чтобы «мотивировать его усердно работать, чтобы купить Tesla как можно скорее».

Пользователей Сети позабавило то, что она точно знает, как мотивировать своего избранника. Но сработало ли это — вопрос открытый.

В финале обсуждения молодой человек поблагодарил девушку за подарок, но ответил, что это «действительно не нужно». Разочарование… Ведь этот ответ указывает на то, что он не планирует покупать Tesla в ближайшем будущем.

Дальше в комментариях были шутки на тему, что, возможно, подружка сами купит ему и автомобиль Tesla. Из возможных вариантов эксперты отметили сделанный в Шанхае Tesla Model 3 RWD в китайском цвете «китайский красный». Он продается за 33 380 долларов.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.