Audi TT Final Edition завершает 25-летнюю историю производства TT

Audi представила последнюю версию Audi TT, которая выйдет из производства в конце этого года после 25 лет продаж.

Audi TT Final Edition поступит в продажу в марте. В стандартной комплектации модели Final Edition получают черный стильный пакет, добавляющий глянцевую черную отделку значку Audi, наружным зеркалам заднего вида, заднему спойлеру и выхлопным трубам. Варианты купе оснащены защитным стеклом. В других местах экстерьера эта версия TT ​​получает 20-дюймовые легкосплавные диски и красные тормозные суппорты.

Автомобили Sportier TTS Final Edition оснащены уникальными легкосплавными дисками с семью спицами цвета «Черный антрацит» и тремя стандартными цветами окраски кузова: «Серый Хронос», «Красный танго» и «Белый ледник».

Внутри TT Final Edition оснащен расширенным кожаным пакетом, который придает кожаную отделку дверным ручкам, дверным подлокотникам и центральной консоли.

Пакет Comfort, также стандартный, добавляет аудиосистему премиум-класса  Bang & Olufsen, камеру заднего вида, передние и задние датчики парковки и вход без ключа.

Последним пакетом опций, входящим в стандартную комплектацию, является технологический пакет, который добавляет систему MMI Navigation Plus с информационно-развлекательными услугами Audi Connect.

Красная строчка улучшает внешний вид рулевого колеса и сидений, обитых алькантарой. Красные вставки также были добавлены к сиденьям, вентиляционным отверстиям и, в моделях купе, к центральной консоли.

TT продается с 1998 года, а в своем нынешнем виде третьего поколения — с 2014 года. Его модельный ряд также будет сокращен с 11 вариантов до шести — с S Line, Black Edition, Final Edition, S Final Edition, RS и RS Sport Edition остаются в продаже.

Напомним, бренд объявил в конце прошлого года, что вариант с лучшими характеристиками Audi TT RS получит свою собственную модель лебединой песни — Audi TT Iconic Edition — с мощностью 395 л. Этот автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом всего в 100 единиц в Европе.

Эксперты отмечают, что немногие модели выдержали испытание временем так же хорошо, как Audi TT. Четкие линии спортивного купе сегодня выглядят так же свежо, как и в 1998 году.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.