Tesla создает «детский» электромобиль по бросовой цене

Новая детская модель Tesla будет стоять ниже Model 3 в полностью электрической линейке бренда и конкурировать с Volkswagen ID.3.

Глава Tesla Илон Маск заявил, что фирма сделает важное заявление 1 марта. Это вызвало предположение о том, что бренд EV раскроет подробную информацию о своей запланированной более дешевой модели.

Малышка Tesla, купленная Auto Express еще в декабре 2022 года, предназначена для того, чтобы дать компании конкуренцию более дешевым электромобилям от корейских и китайских производителей. Маск уже заявил по этому поводу: «Генеральный план 3, путь к полностью устойчивому энергетическому будущему Земли будет представлен 1 марта».

Малышка Тесла: что мы знаем о ней на данный момент

Tesla уделяет внимание разработке более дешевой модели меньшего размера, которая могла бы сыграть большую роль в распространении электромобилей. Слухи о транспортном средстве Model 3 ходили уже некоторое время. Еще в начале 2022 года глава Tesla Илон Маск отрицал, что компания работает над такой моделью, заявив: «Откровенно говоря, у нас сейчас достаточно забот».

Тем не менее, в 2022 году Tesla возглавила графики продаж в ключевых регионах, нарастив темпы производства и выпустив на конвейер свой трехмиллионный автомобиль. И теперь Маск, похоже, решил, что пришло время добиваться большей доступности.

Бизнесмен заявляет, что новинка превысит производство всех других автомобилей бренда вместе взятых.

Эксперты отмечают, что появление этого электромобиля значительно расширило бы потенциальный рынок Tesla, дав компании конкуренцию электрическим хэтчбекам европейского производства, таким как Volkswagen ID.3, и даже китайским моделям, таким как MG и BYD.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.