Китайцы создали новый премиальный седан Feifan F7 с запасом хода 666 км

Новый Feifan F7 должен быть запущен 5 февраля в Китае. Автомобиль представляет собой полностью электрический седан среднего размера с двумя версиями: одна со сменными батареями и модель без сменных батарей.

Feifan F7 — это традиционный пятиместный седан с тремя кузовами. У него аэродинамический дизайн с острыми линиями и ярко выраженными крыльями. У новинки раздельные фары, выдвижные дверные ручки и спортивные легкосплавные диски. Также есть камеры и датчики на зеркале, переднем крыле, за лобовым стеклом и в бампере.

Сзади привлекает внимание световой блок с подсвеченным логотипом R посередине. Есть камера на крыше и четыре датчика в бампере. На 19-дюймовых колесах F7 имеет размеры 5000/1953/1494 мм, колесную базу 3000 мм и снаряженную массу 2180.

Внутри F7 выполнен в том же стиле, что и Feifan R7, и оснащен гигантским тройным экраном. F7 оснащен новейшим чипом Qualcomm Snapdragon 8155 и собственной операционной системой RISING.

Что касается мощности, здесь Feifan предлагает две модели. Первая — одномоторная заднеприводная модель с максимальной мощностью 216 кВт и максимальным крутящим моментом 450 Нм.

Существует также модель с двумя двигателями, которая получает дополнительные 150 кВт и 250 Нм крутящего момента на передней оси. Версия с одним двигателем оснащена литий-железо-фосфатной батареей с запасом хода 600 км, а версия с двумя двигателями оснащена тройной литиевой батареей с запасом хода 666 км.

Feifan предложит два варианта зарядки: стандартную и стандартную/замену батареи. Последний может заряжаться, как любой электромобиль, или заменять весь блок на станции замены аккумуляторов. Замена аккумуляторов в Китае растет, и многие автопроизводители разрабатывают сменные аккумуляторы.

Feifan, также известный как Rising Auto, является брендом электромобилей под управлением SAIC. По сути, это продолжение прежней R-Line марки Roewe. В настоящее время бренд EV имеет 3 автомобиля, носящих его значок: внедорожник-купе R7, внедорожник Marvel R и седан ER6.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.