Отчаянный водитель трактора устроил гонки с полицией

Из США регулярно приходят новости о погоне на автостраде. В этот раз в сводки попало не скоростное транспортное средство. И даже не автомобиль… Злоумышленник удирал по автостраде от правоохранительных органов на тракторе.

Любопытное сообщение в местных соцсетях. Пользователи отмечали: «Многие из вас видели видео, на которых преследуют трактор. Украденным трактором управлял человек, с которым мы очень хорошо знакомы». Но кто был этот таинственный персонаж, не рассекречивают.

История развивалась таким образом: мужчина на тракторе двигался по городу, пугая пешеходов и врезаясь в разные строения и автомобили. Их сводки за тот день: злоумышленник «сбил несколько автомобилей, мусорный контейнер и врезался в церковь».

Полицейские прибегли к эффективному методу воздействия на любителей-гонщиков – шипы на дороге. И этот способ дал свой результат – проколотые колеса вскоре сдулись. Мужчина поспешил убежать, но это ему не удалось.

Похожая сцена погони произошла в Центрально-западном Новом Южном Уэльсе. Она напоминает сценарий фильмов, в которых присутствует сцена погони. Водитель «Мерседеса» рисковал своей жизнью, чтобы избежать ареста полицией в драматической полицейской погоне, достойной голливудского экшна.

Мужчина умышленно въехал на своей машине в овраг, пытаясь скрыться от стражей правопорядка. Его преследовали за то, что он, якобы, не заплатил за бензин на одной из автозаправочных станций.

Дорожные полицейские начали преследование, когда заметили его серебристый автомобиль на шоссе. Затем погоня была прекращена из соображений безопасности. Чтобы остановить автомобилиста, офицеры установили дорожные шипы, которые сдули шины нарушителя.

Затем было драматично: вместо того, чтобы остановиться, можно увидеть, как водитель начал медленно съезжать по краю крутого обрыва в русло ручья. Автомобиль не удержался на склоне и упал вниз. Пролетел почти восемь метров.

Врачи скорой помощи оказали мужчине помощь на месте происшествия, а затем доставили его в больницу.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.